Форум - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ УРОКИ  ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

Форум - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ УРОКИ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ (http://modam.ru/forum.php)
-   Экономические Заезды (http://modam.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Загородная школа управления и экономики (http://modam.ru/showthread.php?t=10)

tina! 01.02.2006 16:28

Огого какие страсти! А вообще я считаю,что нужно дать ребятам шанс показать себя с другой стороны. Иначе мы все там со временем будем числится.

Потолок 01.02.2006 17:19

А музеи бывают разные... :) И не во всех оказаться есть комплимент...

Кстати, Нин, вам Светлана Николаевна тоже постоянно приводит это выражание про музей??

Dupper 01.02.2006 18:24

Цитата:

Сообщение от Nika
по своей сущьности я очень дружелюбный и общительный чкловек.


Да!! неплохая идея, меня в музей возьмут, а вот тебя...........

Как говорит Александ Гайдуллин(если можно я процетирую).....барабан дать, а то по груди больно наверное....


В НМК-19 все личности состоят в хороших отношения и я тебе советую отнсится к членам клуба, как минимум с равнодушием.....хотя тебе решать.....

Арчи 01.02.2006 18:28

Цитата:

Сообщение от Nika
Спасибо Катя!! я рада, что ты о мне такого мнения а сколько раз я у тебя в отряде была?? Да я что то не подумала, вот лично я не пожелала бы себе в отряд Артура!!! надо удалить то сообщение!!

например на следующем заезде, который будет, попадешь ко мне в отряд,я тебя перед Юрисом Вагизовичем буду хвалить и тебя снимут))) ( цитата из ICQ )
КАК ПОНИМАТЬ???? ДА ТЫ ЕЩЁ И ДВУЛИЧНАЯ...................
За спиной много что можно сделать, но потом прийдётся отвечать за это!!!! НЕ ДЕЛАЙ ГАДОСТИ ДРУГИМ - ЭТОТ СОВЕТ ТЕБЕ НА БУДУЩЕЕ!!!!

Дима-37 01.02.2006 19:45

Цитата:

Сообщение от Арчи
например на следующем заезде, который будет, попадешь ко мне в отряд,я тебя перед Юрисом Вагизовичем буду хвалить и тебя снимут))) ( цитата из ICQ )
КАК ПОНИМАТЬ???? ДА ТЫ ЕЩЁ И ДВУЛИЧНАЯ...................
За спиной много что можно сделать, но потом прийдётся отвечать за это!!!! НЕ ДЕЛАЙ ГАДОСТИ ДРУГИМ - ЭТОТ СОВЕТ ТЕБЕ НА БУДУЩЕЕ!!!!

Вот теперь, Артур, она тебя точно хвалить не будет. :)
И вообще, 19шка, что вы так все на Настю ополчились? Есть у них с Ниной какие-то разногласия, но вы то все тут причём? :str:

Женька 01.02.2006 20:05

Насть, Нин!
Что вы ссоритесь? Тем более у всех на глазах. Вы же девушки как-никак! :)

А я хочу Артура поддержать! Не знаю почему ты,Насть, не хочешь его в отряд. Я думаю, что такие люди в отряде и нужны. Он веселый, артистичный и еще много плюсов у него. Ну не слушается иногда... свалим на возраст :) В этой смене он будет себя хорошо вести. Уверенна на 99,9%! Для него самого очень важно, что бы его из "красных" исключили. хотя бы из-за того, что бы потом дешевле ездить :)
Так что повторюсь: Ю.В., скиньте (хотя бы чуточку) "красным"!

Tixon-GUM 01.02.2006 21:08

ага!!!
 
Цитата:

Сообщение от Дима-37
Вот теперь, Артур, она тебя точно хвалить не будет. :)
И вообще, 19шка, что вы так все на Настю ополчились? Есть у них с Ниной какие-то разногласия, но вы то все тут причём? :str:

полностью поддерживаю Димана, и не по тому что в одной школе учимся, а потому что он прав!!!! если Настя сказала, что не хочет Артура к себе в отряд, то пусть не берет!!! это ее право!!!!! а если Артуру интересно почему она так хочет, пусть спросит ее прямо здесь и сейчас, при зрителях!!!!а насчет Нины, вы чего так взъелись друг на друга??!!!!!

Nika 01.02.2006 21:09

Блин не понимаю я Вас!! я неспорю Артур артистичный и т.д. я не спорю, хотя бы взять Слабое звено которое они придумали!! да он ченловек хороший, но его дисцеплина подводит (мое мнение) а как я читала,заезд будет построен на дисцеплине!! вот что вы привязалсить! я вообщене понимаю!! правельно писал Дима, у меня разногласия с НИной, а причем тут весь ваш клуб?? а не хотела бы я Артура себе в отряд т.к. полюбому бы не справилась!! поэтому, я ниразу не работала вожатой, была только помошником, просто боюсь за таких людей отвечать!!
Вадим: барабана мне не надо!!! я не зазнаюсь!! и ММК не о чем не говарит!!! именно мне!!!!

Tixon-GUM 01.02.2006 21:17

предлагаю устроить Битву Анастасии и Нины!!!!! пусть решат свои вопросы!!!!у кого какие предложения по виду состязания????? и чего-то ничего путного так с ходу придумать не могу!!!!!

Nika 01.02.2006 21:17

А вот кому барабан надо так это Ниночке!! я как вспомню как она получила мастера мне аж плохо становится, нет получила она его палноправно, молодцец хорошо играет, но на протижении всего заезда я услышала что она мастера около 50 раз, и на каждой свечке!!! так что барабана мне не надо!! можите оставить его себе!!! Вам он больше пригодиться!!


Часовой пояс GMT +5, время: 23:05.

vBulletin® 3.7.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)