Форум - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ УРОКИ  ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

Форум - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ УРОКИ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ (http://modam.ru/forum.php)
-   Спорт (http://modam.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   БИАТЛОН: Олимпийский сезон! (http://modam.ru/showthread.php?t=63)

Dupper 28.11.2005 19:53

Я раньше все трансляции смотрел а щас нету канала спорта, классный вид спорта, когда они стреляют прям дух захватывает (попадет не попадет,попадет не попадет)

2garin 28.11.2005 19:55

Оле Эйнар это просто кадр у него астма, или что-то типо того, он принимает лекарства, эти лекарства являются стимуляторами...=(
Жалко я завтра успею только на конец второй, может кто знает, когда повторять будут, а то такое событие, первый старт сезона, а я в школе сижу...=)
Русские ВПЕРЁД!

Dupper 28.11.2005 19:55

Вот раньше у мужиков не интересно было ведь был Оле Эйнер Бьерндалин

Dupper 28.11.2005 19:57

а щас он не тот раньше он был ракета а щас стреляет только сигареты и бегает как беременный гусь

Alex-19 28.11.2005 20:05

ну, не скажи.... Бьерндален на олимпиаде хочет еще 60км коньком бежать. Может просто он сейчас еще не в форме.
В среднем он побыстрее Фроде будет, но Андресен - человек настроения. Он то стреляет, то не стреляет. То бежит как ракета, то вообще еле плетется. Бывало, обгонял по скорости всех норвежцев. К тому же он вроде бы чемпион Норвегии по каому-то велокроссу.

Думаю, на олимпиаде у женщин фаворитки - Бэйли, Дизль и Вильхельм. А наши за счет кучности могут взять.

у мужиков - безусловно все норвежцы, плюс Пуаре, плюс Фишер. Наши думаю вряд ли.

А на счет эстафеты у теток ставлю на Германию (хорошо сезон начали), а у мужиков - на Норвегию (то же самое).

Sanyok 28.11.2005 20:11

Я согласен с Лёхой, Бьерндален есть Бьерндален. Вон как преследование выиграл! Он был, есть и будет (как бы того нам не хотелось) номер один.

А мне кажется на олимпиаде любой из наших выстрелить может... Хотя и любой не из наших тоже:(

Kholodov 28.11.2005 21:42

2 Диман. Не, у меня в понедельник и вторник тока первые 2 пары важные, так что к 13:00 я могу уже и дома быть (если алкаши мехматовцы не затаскивают пиво пить или в бильярд играть). Вот жесть это в среду: с 9:00 до 18:00 бесперерывная математика.
А к инету я доступ в универе только окольным способом могу достать, т. е. обратившись к малознакомым людям. А ты где работаешь?
Сразу видны патриоты и нет :). Я вот биатлон смотрю только из принципа наши- не наши. Вид спорта интересный, нервный, а это в болении "за наших" всегда интересно!

Арчи 28.11.2005 21:52

Мне симпатична семейка Пуарэ. А вообще Пылёва самая клёвая биатлонистка!!!!! Россия покажет всем!!!!!! ЛЁША как твоя Гро Марит Иштад-Кристиансен поживает???

Дима-37 28.11.2005 22:04

У меня любимые из женщин: Пуарэ(Вроде так пишется), Пылёва(что-то пока она ещё не в форме, в гонку преследование даже не попала), Бэйли.
Из мужчин Ханеволд и Фишер. А из наших мужчин мало кто всегда выступает стабильно хорошо.:sym: Так что особо никто и не нравится.

Sanyok 28.11.2005 22:31

Я не могу понять почему биатлон такой возрастной вид спорта?! По идеи хорошо бегать можно научиться и к годкам 22 (стрелять тоже). Молодые, сильные, амбициозные, ничего не мешает. А победы приходят иногда внезапно к спортсменам, которым за 30? Может дело в опыте?


Часовой пояс GMT +5, время: 20:40.

vBulletin® 3.7.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)