Форум - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ УРОКИ  ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

Форум - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ УРОКИ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ (http://modam.ru/forum.php)
-   Музыка (http://modam.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   ClubMIX-2007 (http://modam.ru/showthread.php?t=1036)

НаТаШа-37 01.01.2008 21:11

Цитата:

Сообщение от 2garin (Сообщение 25391)
Разрешите понтонуться)
Не драм, а драм энд бэйс или д`н`б...
Ибо просто драма не существует...
да, вот такой вот я бяк)

Без тебя я бы конечно не догадалась.....

Цитата:

Сообщение от 2garin (Сообщение 25392)
А вообще фигня все эти разговоры про музыку...
Допустим не все любят тот же днб, и не все драм энд басеры любят хаус, транс или рнб...
А ради веселья даже попсист может послемиться.

Тут ты прав. Настроение можно самому себе создать....нужно самому как-то себя развлекать....

Цербер 02.01.2008 18:33

Цитата:

Сообщение от НаТаШа-37 (Сообщение 25389)
уже не будет...............................


ага......щас особо актуален драм.....его-то почти всегда и включают))

Здесь я с тобой не соглашусь, во первых если включать один тип музыки, он быстро надоесть и отойдет на 2 план, а во вторы если его всегда включают, это не значит что он всем нравится.

2garin 02.01.2008 19:31

Смысл её фразы про днб был в том, что он нравится большому количеству человек и из-за этого его и включают...
Ну, скажем транс и хаус тоже разные бывают да и на жвух часовой дискотеке мало что успеет надоесть...

Цербер 03.01.2008 13:50

Цитата:

Сообщение от 2garin (Сообщение 25398)
Смысл её фразы про днб был в том, что он нравится большому количеству человек и из-за этого его и включают...
Ну, скажем транс и хаус тоже разные бывают да и на жвух часовой дискотеке мало что успеет надоесть...

Успевает надоедать даже за час. Пионеры потом начинают просится в корпус. это реальный факт.

Tixon-GUM 03.01.2008 18:27

блин включите всем Мираж и Майкла Джексона - и все будет ок =))
а по делу - лично мне на дискотеке пофигу на музыку (ну только если это не Тимати) а включать надо разное - а 5 треков драма а потом одна клаб а потом снова 10 драма - это не значит что включали разное =))

SHARK 04.01.2008 00:47

ребята че вы спорите, включают всегда одно и тоже, и всегда все подряд. И хаус с драмом, и rnb с попсой, да и что-то типа рока. Так что в основном каждый получает что-то что ему нравится. На то это и лагерная дискотека, с диджеем аля включил диск и танцевать. А для тех кто хочет, всю ночь отрываться под драм или хаус, есть специальные места с платным входом.

Tixon-GUM 04.01.2008 01:39

Цитата:

Сообщение от SHARK (Сообщение 25413)
ребята че вы спорите, включают всегда одно и тоже, и всегда все подряд. И хаус с драмом, и rnb с попсой, да и что-то типа рока. Так что в основном каждый получает что-то что ему нравится. На то это и лагерная дискотека, с диджеем аля включил диск и танцевать. А для тех кто хочет, всю ночь отрываться под драм или хаус, есть специальные места с платным входом.

красавчик.....все бегом в клубы кого что то не устраивает =))

I love BMX 04.01.2008 18:57

Цитата:

Сообщение от НаТаШа-37 (Сообщение 25389)
уже не будет...............................

Почему интересно ты так думаешь???

I love BMX 04.01.2008 19:00

Цитата:

Сообщение от НаТаШа-37 (Сообщение 25389)
ага......щас особо актуален драм.....его-то почти всегда и включают))

Ты судишь по одному заезду! Из всей аудитории которая была на съезде Максимум 5 человек умели танцевать под д'н"б....... а остальные 76 человек тупо ныли и просили включить попсу

НаТаШа-37 04.01.2008 19:19

Цитата:

Сообщение от I love BMX (Сообщение 25423)
Почему интересно ты так думаешь???

А что, это не так???? Просвети меня, неинформированную...

Цитата:

Сообщение от I love BMX (Сообщение 25424)
Ты судишь по одному заезду! Из всей аудитории которая была на съезде Максимум 5 человек умели танцевать под д'н"б....... а остальные 76 человек тупо ныли и просили включить попсу

Ты думаешь на следущем заезде будет по другому??????!! Раньше д'н"б тоже немало ставили.
Я сужу по реакции аудитории....И все люди, которые ко мне подходили - тупо ныли и просили включить д'н"б. По-моему под попсу ваще никто не танцевал....


Часовой пояс GMT +5, время: 21:34.

vBulletin® 3.7.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)