Форум - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ УРОКИ  ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

Форум - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ УРОКИ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ (http://modam.ru/forum.php)
-   Бизнес в России (http://modam.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Макдональдс в Тольятти (http://modam.ru/showthread.php?t=1187)

Серый ферзь 14.03.2007 16:12

Макдональдс в Тольятти
 
Раз тема зашла про В.В, Яркина (см н афоруме).
По пока неофициально йинформации у нас в около "Планеты" на южном шоссе к концу 2007 года будет открыт МАКДОНАЛЬДС.

Вот будет круто - можно на обед туда ходить.

SHARK 14.03.2007 16:14

Цитата:

Сообщение от Серый ферзь
Раз тема зашла про В.В, Яркина (см н афоруме).
По пока неофициально йинформации у нас в около "Планеты" на южном шоссе к концу 2007 года будет открыт МАКДОНАЛЬДС.

Вот будет круто - можно на обед туда ходить.

Его же вроде в руси собирались открыть:tau:

Серый ферзь 14.03.2007 16:17

договор с нами подписан :tau: (сегодня краем уха услышал)

admin 14.03.2007 22:32

макдональдсы должны быть через каждые полтора км. иначе будет как в самаре один макдональдс и очередь в десяток метров.

UrVag 14.03.2007 22:47

Цитата:

Сообщение от admin
макдональдсы должны быть через каждые полтора км. иначе будет как в самаре один макдональдс и очередь в десяток метров.

А как насчет того, что этот ресторан способствует ожирению?
Многие американцы выигрывают иски.

admin 14.03.2007 22:50

Цитата:

Сообщение от UrVag
А как насчет того, что этот ресторан способствует ожирению?
Многие американцы выигрывают иски.

уже не выигрывают. там стали писать сколько калорий в этом продукте..
да еще не известно чему кроме кишечных червей способствуют местные швармы.

Kholodov 15.03.2007 05:37

Вах! :tau: МакДональдс - это не такая уж гадость. Когда срочно надо перекусить - вещь незаменимая, а главное - дешёвая!
Тем более куда менее вредная (опасная), чем шавермы от наших дорогих кавказских друзей.
Жаль, не застал времена МД в Тольятти...

GREEN MAN 15.03.2007 10:29

Не знаю как Серега, но я не фанатею от Макдака. У нас цены в кафешках не такие как в москве, потому можно посидеть в нормальном месте, заплатив не на много больше. А главное никаких проблем с пищеварением.

Серый ферзь 15.03.2007 11:04

Когда ехал в командировку в Москву - у меня была мечта - нажраться в Макдональдсе. Удалось это только в последний день (как раз и Марина приехала ко мне). Погуляли по площади и без пяти минут 12 нашли рядышком Макдональдс. Что удивительно перед закрытием нас пустили (за что им спасибо).
Они-то видимо думали мы не надолго. Так вот - заказали на двоих рублей на 600 - а это очень много еды. Долго сидели и обжирались. А охранник-бедняга сидел и чуть не плакал. Ему видимо домой хотелось очень.

Больше в Макдональдс не хочу, ну если только срочно перекусить понадобиться.

GREEN MAN 02.04.2007 15:37

Макдак будет в мадагаскаре, это большой зеленый магазин на Льва Яшина, только открылся. Пока там ничего почти не работает, но кое-что уже есть. Фирменный отдел студии Союз, евросеть и эскалаторы на которых катайся хоть весь день. А вообще там будут еще кинотеатрт и целый этаж развлечений для детей. Вроде неплохой магазинчик намечается.


Часовой пояс GMT +5, время: 02:00.

vBulletin® 3.7.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)