Форум - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ УРОКИ  ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

Форум - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ УРОКИ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ (http://modam.ru/forum.php)
-   Политика (http://modam.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Краткие сведения из истории МОДАМ (http://modam.ru/showthread.php?t=16)

Kholodov 02.01.2006 07:52

А руководство не сочло нужным отвечать на этот вопрос...
Потому что ответ очевиден: его дал админ. 8) И потому что вопрос на самом деле весьма... наполнен безосновательным возмущением что ли. 8)))

Пешков 03.01.2006 00:53

Если руководство отказывается комментировать или отвечать на такой вопрос, то оно автоматически себя компрометирует!
А когда на него отвечает админ официального сайта, то дважды компрометирует. Ну а на нет, и суда нет. А насчет возмущения, то причина лежит в вопросе. Руководством говорилось, но не выполнилось. В принципе, можно подождать денек - другой, если ответа не последует- удалить тему! Если честно, ответа на вопрос я и не ожидал увидеть, это принцип МОДАМовского руководства.

Потолок 03.01.2006 01:02

Дожидайтесь, товарищ Пешков. Руководство МОДАМ слишком занято своими непосредственными делами, проведением экономических игр, чтобы отвлекаться на каждый дешевый протест...

И о какой конкуренции вы говорите?? Вы нам не конкурент...

Пешков 05.01.2006 06:31

Да что, вы все в своем МОДАМ - безграмотные что ли?
1. Вы относитесь к руководству? Если да то читайте ниже, если нет, зачем отвечать, вопрос не вам?
2. Почему протест? Я не протестую, а спрашиваю. Если бы протестовал, вы бы меня возле ворот "Радуги" с плакатом видели бы!
3. Почему дешевый? Спросите у Ю.В. сколько выгоды он получает от заездов МОДАМ в "Радугу". Пусть даже не материальной.... Хотя это не стоит здесь обсуждать, ради интереса спросите его в лицо- что он вам ответит, ради детей? Не верю!
4. Вы говорите не конкурент, если вы имели ввиду меня, то согласен. Если ГМК- еще какой конкурент, а то бы вы не пыжились так сильно.

admin 05.01.2006 09:41

Пешков
 
ты лучше прямо скажи в чем твоя проблема :lol:

Dupper 05.01.2006 14:22

ГМК конкурент?..................да по моему ни кто про него в МОДАМ не вспоминает, а просто..............................существуют и делают все для собственного развития



А в ГМК видимо только и думают кто круче и у кого звание обширней(областная организация или международная)....................а уж про выгоду я вообще молчу особено в ГМК там путевки в лагерь(достоверные источники) в 2 а то и в 3 раза дороже...............



ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ..........

Потолок 05.01.2006 15:31

Цитата:

Сообщение от Пешков
4. Вы говорите не конкурент, если вы имели ввиду меня, то согласен. Если ГМК- еще какой конкурент, а то бы вы не пыжились так сильно.

Ха-ха! Мы просто ужасно пыжимся. Единственное, когда мы вспоминаем ГМК, это когда ты что-нибудь пишешь на форуме. Так испыжились, что аж за 5 дней 10 постов наклепали , из которых 4 твои.:lol:

Пешков 06.01.2006 03:14

Моя проблема в одном, я не могу дождаться ответа от нужных людей. Нужно всего то написать: я, например, потолок дюперович, являюсь главой (или кто там у вас). Наш ответ, как руководства, на твой вопрос, уважаемый- Нет! или Да! Все. Воистину удивительное рядом!
В ГМК ничего не думают об титулах и ничего от МОДАМ нам не надо! А на путевках, кстати, чем они дешевле,можно заработать огромные деньги! Если хочешь объясню, только дай знать! А наши стоят так много, потому что нет спонсоров, приходиться ездить за 80% от стоимости. Это дюпелю!
А потолку. Я о ГМК вспоминаю часто, когда на ваш сайт захожу. Связано это с тем, что мы, по вашим словам с вами связаны, что есть неправда! Да и вообще не хочу ничего объяснять. Если ты смог прикопаться только к 4-му пункту- молодец! А на остальные ответить?

Если руководство не отвечает (желателен Ю.В.), то остальное считаю тупостью, ведь вопрос к руководству!

UrVag 06.01.2006 13:50

Цитата:

Сообщение от Пешков
Недавно прочитал ваш план на 2006-й год и увидел пункт- проведение в лагере "Березка" (если память не изменяет) заезда "Мой город". Что это растущий аппетит на кокуренцию с ГМК или опечатка?

Если ГМК решили провести заезд именно в этом лагере, мы вам можем уступить. И почему конкуренция это плохо? Это одна из основ демократии и свободного рынка. Игра "Мой город" не запатентована, проводите кто хотите. Я буду только за. Чем больше нас будет тем интересней.

UrVag 06.01.2006 13:56

Цитата:

Сообщение от Пешков
А на путевках, кстати, чем они дешевле,можно заработать огромные деньги!

Уважаемый Иван Алексеевич, своими заявлениями вы опровергаете не только МЭКОМ, но и фундаментальные основы экономической теории. Наверное нам следует не "наживаться" на детях, а поднять цены на путёвки в несколько раз! Это, кстати, я и собираюсь сделать в этом году.


Часовой пояс GMT +5, время: 21:56.

vBulletin® 3.7.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)