Форум - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ УРОКИ  ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

Форум - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ УРОКИ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ (http://modam.ru/forum.php)
-   Экономические Заезды (http://modam.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Демократический Лидер (http://modam.ru/showthread.php?t=1923)

Nika 03.11.2005 22:50

Заезд 17 ноября
 
Как я хочу на заезд!!! почему до него так долго!?? ну нечего я доживу до этого дня!! или упаду с 5 этажа)))))))))))))) как некоторые!)))))))
Так обидно, заезд длятся так мало дней!!
Вот я единственного не пойму!! почему я выиграла диск??
про меня так написали буд то я живу интернете!!! прикольно!! но это не так!!

UrVag 04.11.2005 02:05

ДЕМЛИДЕР-2005
 
МОДАМ приглашает школьников принять участие в обучающем семинаре «Демократический лидер—организатор общественного объединения», который пройдёт с 13 по 20 ноября на базе пансионата «Радуга» (г. Тольятти, Зона отдыха).
Цель семинара содействовать в развитии детского и молодежного движения в Самарской области, подготовка активистов для существующих объединений, а также организаторов для создания новых.
В программе: теоретические и практические занятия по организационным основам детского и молодежного движения, психологические тренинги и деловые игры, спортивные состязания и развлекательные мероприятия.
Семинар разделен на 2 блока:
13-16 обучаются начинающие участники
17-20 активисты объединений
Утром будут проходить занятия. После обеда, 2 этап Кубка Самарской области по МЭКОМ, после полдника спортивные соревнования, ну а вечером традиционные вечерние шоу.
Список зарегистрированных участников на сайте: www.modam2005.narod.ru

UrVag 04.11.2005 11:08

Приглашаем на ДиМО-5
 
С 7 по 11 ноября в пансионате «Радуга» пройдёт 5 Слёт ДиМО. Немного истории. То, что в Тольятти появился подобный Слёт надо благодарить Тольяттинский МЭКОМ-клуб. Именно ему принадлежит идея собрать вместе подобные организации. В 2001 году первый Слёт состоялся при участии Ассоциации учащейся молодежи, и стал традиционным. В первое время, мэкомовцы помогали организовывать и проводить это значимое для города событие, теперь этим занимаются комитет по делам молодежи и департамент образования мэрии.
Что касается нашего Движения. Удивительно, но факт, нас не приглашают по причине нашего регионального статуса. Собираются только активисты местных общественных объединений. Мало того, что по этой же причине Фонд Тольятти отказал нам в финансировании, теперь отказывают те, кого мы в своё время организовали – парадокс и только. Но, приятно, что нас приглашают в качестве гостей, тем более - бесплатно. Если кто хочет представлять наше Движение на этом Слёте, можете заехать в «Радугу» к 10 часам утра 7 ноября. За нами забронировано 5 мест.

Nika 04.11.2005 12:42

Ой спасибо спасибо!! просто я смотрю, новый форум, ничего не написанно, жалко оставлять чистые спранички!!)) а я везде где бываю, что нибудь и напишу!! да и люди будут заходить читать и найдут, что ответить!! труднее всего, что то написать на чистой странице!! надо придумать что написать!!

Нитка 04.11.2005 21:06

я хочу поехать на заезд, который будет через неделю... но не знаю, будут ли путевки. слишком много народу хочет поехать.
единомышленники, объединяйтесь!

SHARK 09.11.2005 19:14

:wh: А правда, что отличившиеся на заезде с 13 по 16 могут поехать на заезд с 17 по 20 бесплатно ???

Paranes 09.11.2005 19:18

???????
 
Цитата:

Сообщение от SHARK
:wh: А правда, что отличившиеся на заезде с 13 по 16 могут поехать на заезд с 17 по 20 бесплатно ???

Серьезно? Надо постараться

Нитка 10.11.2005 22:39

мне сказали, что в инете можно просмотреть кто с кем в какой комнате живет, где это смотреть? я нигде найти не могу...

Нитка 11.11.2005 17:40

спасибо, но там заезд 13-16,
да и своей фамилии я не увидела...:inn:

Alex-19 11.11.2005 18:11

Посмотри повнимательнее
 
Там 2 ссылки: на 13-16 и 17-20.


Часовой пояс GMT +5, время: 23:32.

vBulletin® 3.7.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)