Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2005, 22:47   #22
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Ну завспоминали!

Когда я на Площади Свободы на служебной "четверке" ИТЦ врезался в бок в "девятку" ректора ТГАС Ерохинов (правда её там не было) - это был такой адреналин. Теперь немного понятно, что чувствуют гонщики и почему они рискуют например в F-1. Еще классно я перевернулся около "Радуги", тогда я там еще не работал, просто ехал через "зеленку". Было много снега, я как разогнался с горки (ну там поворот на "Фортуну") и улетел. "Плавающие шипы! Плавающие шипы!" - на скорости и на гололеде никакие шипы не помогают - только гусеницы! Это я запомнил. Слава богу! Зима была снежная, не то что сейчас. Сген и кусты погасили движение. Сижу или как это вверх ногами называется? Так вот оказывается как на том свете: кругом белый свет и ничего. Вылезаю из машины около дерева, а там уже мемориальная табличка прибита. Ба думаю, уже прибили! Читаю вроде фамилия не моя. (Вспомнил, летом я работал в "Чайке" и как раз в этом месте пьяный гаишник с девушкой разбились). Потом машину двумя тракторами вытаскивали. Друзья, никаких гонок, только 60 км в час и проживете долго!
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием