Вице-президент
Адрес: Москва
Сообщения: 2,752
Репутация:
|
Первый турнир сезона 2013
ОФИЦИАЛЬНАЯ ЛИГА- 419% (100+100+35+84+100) VIP - магистр Арещено Максим, ИСКИТИМ
- 391% (100+72+62+80+78) UEFA - д.мастер Матусевич Павел, ЛЕСНОЙ
- 386% (99+75+80+32+100) KoDo740 - МАСТЕР Зарамбовская Елена, ЧЕЛЯБИНСК
- 368% (100+97+53+100+18) Limp - ммк Ермаков Степан, БЕРДСК
- 365% (100+66+71+100+29) Negusta - д. мастер Калинин Илья, ИСКИТИМ
- 365% (91+100+100+36) Hare - мастер Жаринов Алексей, БЕРДСК
- 363% (100+94+64+35+71) Moshonok - д.мастер Завьялов Алексей, Новосибирск
- 361% (100+59+68+50+84) UBobrik - кандидат Улизко Михаил, ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
- 356% (100+91+97+69) MC1- кандидат Сафиулин Максим, ЧЕЛЯБИНСК
- 353% (100+47+100+34+72) Train - КАНДИДАТ Блохина Тамара Алексеевна, ХОЛМСК
- 350% (22+69+88+100+71) ANASHA - д. мастер Налимов Кирилл, ИСКИТИМ
- 349% (48+100+100+33+68) IVAN - мастер Зарамбовский Иван, ЧЕЛЯБИНСК
- 336% (100+100+63+27+46) HOLLAND - з.мастер Гайдуков Андрей, ТОЛЬЯТТИ
- 328% (47+100+81+100) Pirat - заслуженный мастер Стринадко Дмитрий, ИСКИТИМ
- 323% (53+100+64+73+33) LG - д. мастер Седлов Илья, БЕРДСК
- 322% (96+71+58+55+42) shadowf - кандидат Улизко Николай, ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
- 322% (66+75+61+40+80) flight - кадет Пискунова Татьяна, ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
- 302% (80+100+46+55+21) UNAMDA - кадет Майсова Дарья, кадет Улизко Наталия, ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
- 286% (88+86+63+49) Avantra - д.мастер Каратаева Анжела, ИСКИТИМ
- 271% (54+57+49+53+58) IdeaNew - кандидат Орлова Анна, кадет Чижова Карина, кадет Дроздова Татьяна, ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
- 185% (85+100) MAXIQ - мастер Горланов Сергей, ХОЛМСК
- 160% (52+63+45) Sunti - юниор Сафонова Алена, ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
- 78% (66+12) Kuznezov - кадет Кузнецов Александр Олегович, ТОЛЬЯТТИ
- 63% (1+62) BraZZers - юниор Горбачев Алексей, ИСКИТИМ
Заявки на участие в КОМАНДНОМ КУБКЕ АССОЦИАЦИИ принимаются с 20.01.13.
Отчеты 0 периода доступны с 21.01.13.
Решение на 1 период принять до 07.00.МСК 22.01.13.
Лиги включаются в розыгрыш кубка по мере комплектования.
Участники резервной лиги могут принять участие в составе команд с участием хотя бы одного Квалифицированного участника.
Все желающие могут принимать участие в турнире по "Инвестор+" - кубок ИНТЕР-2013
Команда (из 4 фирм города) набравшая больше РИФ выходит в следующий круг.
РЕЗЕРВНАЯ ЛИГА: - 159% (100+59) Absinth - магистр Щербаков Константин, ЛЕСНОЙ
- 159% (100+59) Fortunec - кадет Таратынов Алексей, кадет Поликушин Максим, ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
- 155% (82+36+37) MASSOT - кадет Маслова Валерия, кадет Сотникова Виктория, ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
- 127% (63+64) elstal - юниор Осипов Николай, юниор Севрук Никита, ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
- 126% (65+61) ENL - Грицун Дмитрий Михайлович, Владивосток
- 121% (63+58) com - кандидат Сушков Ян, ТОЛЬЯТТИ
- 117% (90+27) fart - Бергутов Фарит, Санкт-Петербург
- 113% (56+57) Love1997 - юниор Петрова Валерия, кадет Яковлева Любовь, юниор Дырнаева Ангелина, ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
- 110% (10+100) SJokerS - Орехов Евгений, Бедрино
- 106% (46+60) drezden - Навотных Семен, Бердск
- 105% (54+51) mayak - действительный мастер Балуев Сергей Юрьевич, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
- 100% adibas - Табуев Кирилл, Бердск
- 99% INTELL - Кирилов Булат, Нижнекамск
- 98% OneTouch - Казаков Евгений, Челябинск
- 97% qwerty - кадет Пчелкин Максим, кадет Трутнева Анна, ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
- 89% KENKO - Краснов Олег, Реймер Константин, Бердск
- 83% ICE33 - д.мастер Витязев Данил, ИСКИТИМ
- 79% Apple_D - кадет Безбородова Виктория, юниор Канивец Алена, кадет Михейкина Полина, ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
- 75% (32+43) apelsin - юниор Алясова Анастасия, ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
- 73% LEON - Когабаев Ансар, Бельгибаев Арман, Караганда
- 71% RD - Санников Александр, Бердск
- 68% Pingvin - юниор Мовчан Елена, юниор Нарина Наталья, юниор Павлова Екатерина, ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
- 67% HCOLA5 - Саченко Сергей, Искитим
- 65% (35+30) MODERN - кадет Пинженина (Жирова) Мария, ЕКАТЕРИНБУРГ
- 64% (49+15) Cactuses - Бахолдин Дмирий, Бердск
- 63% Dos_boX - Андреев Василий, Искитим
- 60% InvestAr - Комлев Максим, Троицк
- 59% Nicon - Никонова Ирина Сергеевна, Лесной
- 58% GKD - юниор Жажина Ирина, юниор Демина Алина, ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
- 57% TheChos - Фрицлер Александр, Омск
- 56% KENT - Новожилов Игорь, Лесной
- 53% Ship - юниор Пискунова Оксана, ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
- 52% Scream - Бойчук ЮлияИскитим
- 48% Love - Крашенинникова Екатерина Александровна, Екатеринбург
- 48% RUMDVF - юниор Пестрецов Владимир, юниор Сухов Владимир, ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
- 46% LIN - Головатый Александр, Москва
- 45% ladylan - Будаева Дарья, Бердск
- 45% WakaWaka - Лебедь Евгения Александровна, Искитим
- 40% Megusta - Фрисман Дмитрий, Владивосток
- 32% Goodmen - кандидат Шамсунов Александр, юниор Андрианов Кирилл, юниор Файзелханов Руслан, ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
- 31% Ivanov - кадет Иванов Никита, ТОЛЬЯТТИ
- 30% Real - Усольцев Илья, Томск
- 28% Shin - Шингарева Анна, Владивосток
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
Последний раз редактировалось UrVag, 19.01.2013 в 19:27.
|