Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2009, 22:27   #136
Guest
Smile

Не буду ничего ворошить- но и забывать не стоит. Но раскол- означает отсоединение, и "раскольники" ушедшие в леса Радуги объединились в другую организацию. Так что моменты наследования тут спорные, в этой истории... Кстати справедливости ради, даже тогда организация не только грантами занималась, а членские взносы вообще не собирались. Просто у одной части актива Клуба была личная неприязнь к президенту, и (таков уж их характер) они не смогли, не захотели (или еще что то...) работать с ним "под одной крышей". Вот и все. И последнее- это был не совсем раскол... Вспоминаю, как я тогда еще начальник Штаба, приехал в Радугу, а дверь заперта, а мне сообщают, что штаба здесь больше для вас нет, гуляйте, мол, ребятки и больше сюда не забредайте... С тех пор я эту ситуацию воспринимаю иначе чем вы. Когда мне, как одному из менеджеров пришлось искать новое место обитания, когда мы - отрезанные от заездов были дезориентированы, а работать в городе тогда мы просто не умели ... Так что не вините меня за мою жесткую позицию, но ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПОДТАСОВЫВАТЬ ФАКТЫ, ПЕРЕВИРАТЬ ИСТОРИЮ И Т.Д. Тем более многое забылось, остались только субъективные мнения. Я не хочу это больше поднимать и ворошить, но я такой человек- если историю искажают, я врубаюсь по полной и от своего не отступлюсь. Хочу закончить словами Ю.В., которого я ни смотря ни на что безмерно уважаю- ЗАБЫЛИ!!! Со своей стороны обещаю пресекать в своей организации какие-либо грязные слухи, мнения и т.д. по поводу Вашей организации.

С надеждой на взаимоуважение и понимание
зам. председателя Совета

Пешков И.А.

Последний раз редактировалось Пешков, 27.03.2009 в 22:31.
  Ответить с цитированием