Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Любимая возня > Синематека
Имя
Пароль


Результаты опроса: Какие сериалы запомнились или хотите посмотреть?
Деверсант, конец войны 3 21.43%
Ликвидация 2 14.29%
Война и мир 1 7.14%
Преступление и наказание 2 14.29%
Мастер и Маргарита. 2 14.29%
Другой 2 14.29%
Никакой 2 14.29%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2007, 23:05   #1
Guest
Сериалы

Какие КАЧЕСТВЕННЫЕ сериалы с участием России вам запомнились или думаете что запомняться?

Лично мне очень понравились Деверсанты Конец войны, сей час смотрю Леквидацию, но попахивает Местом встречи изменить нельзя.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 23:07   #2
Guest
У кого своя версия, пишите только не очень старую и Русский качественный сериал, а не моя прекрасная няня.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 23:09   #3
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Бригада и убойная сила(особенно серии с васей роговым) пока для меня остаются лучшими русскими сериалами.

а так - диверсант, старые серии ничего. а новые не смотрел...
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 15:34   #4
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Ликвидация

Когда началось время сериалов, а это 90-е годы, у меня не было телевизора, и когда я впервые увидел сериал в виде Богатые плачут, я подумал что это стендапкомедия только без заэкранного смеха, но дело в том, что на самом деле это мелодрама.
Сейчас идет 70! сериалов ежедневно на разных российских каналах.
Лучшие среди этого на мой взгляд и я это даже смотрел:
Бригада
Черный ворон
Петербурские тайны

Ликвидация - снято стильно, но не без огрехов. Говорят на суржике, но некоторые жаргонизмы появились позже. + Машков - играет хорошо.

А давайте еще оценивать клипы Тани Булановой, Натали и Кати Лель!!!
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 16:24   #5
none
Цитата:
Сообщение от UrVag
А давайте еще оценивать клипы Тани Булановой, Натали и Кати Лель!!!

это кто?

зы вопрос как оценка
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 01:14   #6
Guest
бррррр....сериалы....муть....Камеди и Наша Раша относится к юмористическим ведь сериалам так???тогда мне они нравятся почему объяснять не буду...а из нерусских я запомнил одну мелодраму - Дикий Ангел с Натальей Орейро - самый лучший на мой взгляд хотя пересмотрел я этих клонов тропиканок и пр. оооочень много(по долгу службы пришлось =))
Российский криминал не переношу в принципе - просто муть, снимают дешево, сценария нет - бред =)
Место Встречи Изменить Нельзя - (советский сериал) - самый шикарный гангста-боевик снятый на территории России, Знатоки - скучновато, 17 мгновений весны - экшена нету почти совсем , тоже нереспект....
А клип Натали я помню - прикольный (кто спросит на какую песню, пусть бьется головой об стенку =))
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 19:00   #7
Guest
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
...а из нерусских я запомнил одну мелодраму - Дикий Ангел с Натальей Орейро - самый лучший на мой взгляд хотя пересмотрел я этих клонов тропиканок и пр. оооочень много(по долгу службы пришлось =))

о, я тоже смотрела дикий ангел! Наталья орейро-это кумир моего детства!!! я смотрела дикий ангел раза четыре наверно! У меня были все кассеты с ее песнями, которые я слушала каждый день! еще я с ней смотрела "Богатые тоже плачут".Именно с Орейро начался мой первый бизнес: я покупала две упаковки наклеек с ней(в каждой по шесть штук) по 4 рубля каждую (всего 8 руб) и продавла каждую наклейку по 1 руб. в итоге дохода я получала 12 рублей и покупала себе 3 пачки наклеек!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 22:46   #8
Guest
Цитата:
Сообщение от НаТаШа-37
о, я тоже смотрела дикий ангел! Наталья орейро-это кумир моего детства!!! я смотрела дикий ангел раза четыре наверно! У меня были все кассеты с ее песнями, которые я слушала каждый день! еще я с ней смотрела "Богатые тоже плачут".Именно с Орейро начался мой первый бизнес: я покупала две упаковки наклеек с ней(в каждой по шесть штук) по 4 рубля каждую (всего 8 руб) и продавла каждую наклейку по 1 руб. в итоге дохода я получала 12 рублей и покупала себе 3 пачки наклеек!

это не бизнес а спекуляция....занималась бы ты этим пораньше посадили бы =) Барыга ты Наташенька =))
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 22:48   #9
Guest
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
это не бизнес а спекуляция....занималась бы ты этим пораньше посадили бы =) Барыга ты Наташенька =))

Да ладно тебе...=))) я ж маленькая была...=))) что я смыслила в этих бизнесах и спекуляциях...)))

Последний раз редактировалось НаТаШа-37, 06.12.2007 в 20:53.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 18:53   #10
Guest
все равно барыга =)
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 20:09.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100