Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Любимая возня > Игры разума
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2005, 00:14   #1
Guest
Cool Логика основанная на фактах????

Вот говорят: "Женская логика...", это про женщин, ну ладно, да мы иногда не можем объяснить свои поступки и действия, т.к. это основанно на эмоциях и гормонах. А мужики? логика основанная на фактах, значит все должно быть продуманно и объяснимо, но иногда они делают такое, что не поддаеться никаким объяснениям....
Зато хвастаються да мы, да такие умные, такие все притакие...
Тогда объясните если ваша логика основанная на фактах, то на каких? Я не вижу в некоторых ваших поступках ни каких логических объяснений, тем более оправдание фактами
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2005, 01:12   #2
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Это к чему вообще? ты нас в чем-то обвиняешь? нам надо оправдываться чтоли?
Может поспорим еще что первее появилось - яйцо или курица?...

Ну ладно, не могу удержаться от дискуссии. У обоих полов есть свои преймущества. Они берут свое начало еще с давних времен. Если начать со священных книг. то там говорится, что первым появился мужчина, а женщину он "попросил" у Бога (извиняюсь за богохульство, но Библию я не читал). То есть сразу видна зависимость: женщина была изначально зависима от мужчины.

Если посмотреть на жизнь первобытных людей, то видим, что налицо было "разделение труда". Мужчина был сильнее физически, он должен был добывать пропитание. Возможно, и превосходство над женщинами они доказывали силой (что вполне нормально). Их жизнь подчинена суровым законам: убить, принести, накормить, иначе - смерть. Поэтому цепь мыслей довольно примитивна. Мужчинам некогда было думать о том, что не имеет непосредственной важности.

А женщина с начала веков напоминала современную домохозяйку. Это не следует воспринимать как какое-то ущемление прав. Женщины также могли пойти попытаться убить медведя, только почему-то этого не делали. Они ухаживали за детьми, восптывали их в основном тоже женщины. У них было время задуматься о прекрасном и безобразном (эстетика), добре и зле (этика), хорошем и плохом(мораль) вообще о материях высшего порядка. Поэтому им более свойственно чувство прекрасного, интуиция и т.д.

Что ж тут ненормального? Те, кто отвергают этот извечный порядок вещей, пытаются идти против собственной природы. Никто не говорит, что ВСЕ мужики умные, ловкие и т.д. И вообще сравнивать пола между собой глупо. Они имеют и недостатки, и преймущества.

Насколько я знаю, большинство женщин стремятся иметь рядом сильного мужчину, на которого можно положиться, опереться. Если ты считаешь, что ты сильнее и умнее любого мужчины, то никто не мешает тебе доказывать это на практике.

И еще немного:
Цитата:
Сообщение от I'm no ANGEL
иногда они делают такое, что не поддаеться никаким объяснениям....

ты наверно забыла уточнить, что это не поддается женским объяснениям
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи

Последний раз редактировалось Alex-19, 06.12.2005 в 22:18.
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2005, 01:33   #3
Guest
...

но почему тогда она основана на фактах, если на как это лучше назвать...выживание....кстати ваши факты не всегда факты... я не беру пример выжить убить накормить, наверно ты часто об этом думаешь
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2005, 01:41   #4
Магистр
 
Аватар для Alex-19
I'm no ANGEL

Мы верно знакомы? Какая-то знакомая манера изложения мыслей...

Цитата:
Сообщение от I'm no ANGEL
кстати ваши факты не всегда факты...

Извини, но при прочтении этой фразы невольно вспоминаешь про пресловутую "женскую логику"

Да, сегодня я несколько раз думал об убийстве. Той преподши, которая вознамерилась поставить мне "3" за курсовую
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2005, 01:49   #5
Guest
Question ...

Это задело ваше самолюбие!!!! как это так вам да и "3" это из раздела фантастики...
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2005, 01:56   #6
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Цитата:
Сообщение от I'm no ANGEL
Это задело ваше самолюбие!!!! как это так вам да и "3" это из раздела фантастики...

Немного не так. Скорее я испугался. Когда первобытные люди видели молнию, они пугались и думали, что это конец света.
Вот и я тоже тройку увидел и подумал: "Ну все, конец света! Стипендию теперь платить не будут!" А деньги-то нужны! Вот поэтому и испугался!

ты не ответила на вопрос относительно знакомства
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 00:06   #7
Guest
Нитка. Ты не парень, потому не знаешь о чём мы думаем.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 00:58   #8
Guest
а по-моему все это стереотипы,которые когдато были актуальными...точно так же как в любой нации есть "плохие" люди и "хорошие",в обоих полах есть "разумные","с логикой"),"интуицией","излишне эмоциональные",а есть просто нормальные люди,которым свойственны все эти черты время от времени.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 20:11   #9
Guest
Согласен с Ниной. А по поводу женской логики. Женщинам просто выгодна такая логика. Посмотрите на Дану Борисову. Она школу с золотой медалью закончила, а потом сразу в армейский магазин пошла. Потому что ей платили хорошие деньги за то, чтобы она была дурочкой. Нам свойственно любить "беззащитный" слабый пол, а они этим пользуются. и правильно делают
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 17:18   #10
Super Moderator
Один известный сексолог считает, что мужчины и женщины это два разных подвида одного вида ибо различий намного больше, чем это известно в природе.
Забавно
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 20:01.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100