Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2006, 23:22   #161
Guest
Talking

Цитата:
Сообщение от ninulkinsss
мда...не думала,что здесь будет такое оживление...ребят,мы с Настей не клоуны,чтобы вас развлекать.так что извините,никаких кровавых зрелищ вы не увидите.это лишь наш конфликт,и,поверьте,мы сможем разобраться самостоятельно.не думаю,что стоит выносить это на всеобщее обозрение.итак многие давно заметили наши взаимные чувства друг к другу.тем не менее никак не могу позволить себе не прокомментировать некоторые высказывания...

так, а что по-твоему тысейчас делаешь?????? не на всеобщем ли обозрении разбираешься???!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 23:23   #162
Guest
я нехочу тебя оскорблять и писать про тебя плохое, ты сама начала!!! и пошлел негатив не от меня а от Кати!! а вы сделали вывод, что если мы подруги, то и умаем одинаково, но у меня есть личное мнение и я не прусь за стадом!!
Понимаю, что ты очень самолюбивая и гордая, я тоже такая, а из за того заезда и так и ищешь к чему бы придраться, к чему бы прицепиться!! что я не права??
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 23:24   #163
Guest
Эх! Сорвалось... А мы ведь уже почти все придумали...
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 23:26   #164
Guest
Размечтался!! я тоже против была! так что ненадейся!! как насчет битвы Потолка и Gum'а???
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 23:26   #165
Guest
(как в американских шоу) зал: УУУУУУУУУУУУУУУ....
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 23:27   #166
Guest
<<<Эх! Сорвалось... А мы ведь уже почти все придумали...>>>
ага, так жалко, теперь они просто друг друга пообзываэт и все, а я так хотел посмотреть эту битву!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 23:27   #167
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Danger
В следующий раз (а этот раз осталось ждать недолго) прежде, чем ночью открыть бутылочку... мммм... колы я думаю МЭКОМовец действительно задумается над последствиями.

Надеюсь МЭКОМовец задумается над последствиями прежде, чем купит эту бутылочку
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 23:28   #168
Guest
эх! жду всех в чате... надоело кнопочку "обновить" тыкать

http://modam.ru/chat/
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 23:29   #169
Guest
Цитата:
Сообщение от Nika
почему сразу бой?? это вы парни привыкли ногами, руками, а девушки должны состязаться умом, предлагаю дуэль в МЭКОМ!!! как вам??

безусловно играя в МЭКОМ ты демонстрируешь свои умственные способности,но,увы,лишь малую их часть...Хочешь сыграть в МЭКОМ?Ради бога,не расплачусь,проиграв тебе, а это будет именно так.Насть,умение играть в МЕКОМ,это еще не весь ум.если бы мне егор сказал про состязания умом,да,я бы понервничала,а ты...ничего плохого говорить не буду.достаточно лишь посмотреть на то,как ты пишешь:дисцеплина, правельно, полюбому, ниразу, помошником, говарит.
это слова всего лишь из одной фразы,которые заметила я,хотя русский прямо скажем не мой конек...состязания умом...ради бога,о чем ты? кому ты хочешь что доказать? В любом случае каждая из нас окажется при своем мнении...
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 23:31   #170
Guest
Нет я больше не собираюсь ругаться!!! и обзываться тоже!!
я не буду опускаться до уровня базарной бабки. и не ХОЧУ отвечать на её провакации!!
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 12:58.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100