Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Работа ресурса > Опросы
Имя
Пароль


Результаты опроса: Новый сайт ...
Супер! 18 46.15%
Интереснее того, что был. 9 23.08%
Лучше бы старый оставили! 7 17.95%
Отстой! 5 12.82%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2006, 01:36   #10
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
чем больше играю в мэком тем сильнее убеждаюсь, что в нём оч многое решает опыт. Шансы на победу у новичков есть, но они малы...
а если у человека постоянно что-то не получается, то он рано или поздно бросает это занятие(не все конешно) и пробует себя в чём-то другом. И каждый такой потерянный человек на вине студентов, которые в своё время не смогли стать магистрами...

Нет! Нет! и Нет!!! Опыт безусловно решает многое... опыт и успех. Ну и что, если шансы у новичнов малы, они всё же есть!!! Ну и что что некоторые бросают и ищут себя в чём-то другом? Это и есть наша жизнь - постоянный поиск себя! Если не ошибаюсь, студенты всегда принимали участие наравне со школьниками (если это не так, то исправьте меня), но это же не помешали и тебе (в своё время) и Егору Мухортову и многим другим стать в МЭКОМе тем, кто вы есть сейчас! Я всё равно останусь убеждена в том, что не существует абсолютно никакой вины студентов! Вот смотри... предположим, вы не участвуете. Проходит какой-либо турнир, где даётся какое-либо высокое звание (я пока не особо хорошо разбираюсь в званиях и соревнованиях), победитель получает титул как сильнейший среди играющих, но ведь если потом устроить игру между вами и "новоявленными ММК", то они однозначно вам проиграют (при условии, если, как вы предлагаете, изначально, с самой первой игры, они будут играть только между такими же новичками). Да, они будут сильнее тех, с кем играли, но слабее вас, потому, что с самой первой игры у них не было достойных соперников (я имею ввиду опять же вас, студенты), а соответственно их цель была просто выиграть у себе подобных, а не переиграть вас и достигнуть фантастических успехов в игре!!!
А вообще этот спор можно продолжать до бесконечности!!! и при этом каждый будет прав только отчасти...
  Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 11:45.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100