Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Любимая возня > Синематека
Имя
Пароль


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2007, 09:42   #11
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Очень красивый фильм. Пейзажи и натурные съемки просто завараживают. Хочется сразу воскликнуть: велика Россия. В своём жанре один из лучших фильмов. Актеры неузнаваемы: не могу до сих пор понять кого играл Домогаров, Петренко, Будрайтис? Вот такого класса грим и драматургия. В начале фильма не помешал бы закадровый текст, все таки не историческая сага и с творчеством Марии Семеновой я не знаком, хотя это может подвинуть прочесть этот фэтазийный роман. Это не Гарри Потер и не Властелин колец, а наша самобытная картина очень качественно выполненна по законам жанра. Покупайте в Паркхаусе - лицензионный диск всего за 70 рублей!

ФИльм не оправдал надежд поклонников Семеновой, если не сказать жестче... Да и невозможно эту книгу показать на экране. Прочитайте лучше книгу, Ю.В.!
Пейзажи действительно были клевые, но это не Россия - их снимали в Словакии. Грим и правда нормальный, наверно на него и убабахали все деньги. Еще мне понравилась мышь - клевая.
Но вот остальное... От сюжетной линии книги осталось мало что... Книга заканчивается поединком Волкодава и Лучезара, а в фильме Волкодав дерется то ли с какой-то каменной совой, то ли с тучей какой-то... И зачем столько кровищи?..
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 13:14.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100