Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2007, 22:53   #11
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от Dupper
Отлично что голосование закрытое.

Хотелось бы разъяснить ситуацию.

1. Если в КУПОЛ будут избираться молодые представители ШМК и узнают о подготовки предвыборной прорграммы только на съезде-это затруднит их компанию.

2. Если формирование партий начнется на съезде, то как заранее партии подготовить одну программу.

3. Как исключить возможность голосования за "своих"???

4. Каким образом выступать на дебатах безпартийному?

Есть предложения по этим вопросом, если надо могу напечатать, а если опять все начнуть говорить чтонафиг это, то даже печатать не буду.

1) Перспективным активистам будут разосланы по школам приглашения с указанием что необходимо готовить.
2) Опять таки формировать свою программу необходимо до съезда: тебя приглашают на Съезд, ты собираешь группу поддержки и готовишься.
3) Даже сам кандидат имеет право голосовать за себя. На самом деле голосовать будут за программы или харизму ее авторов.
4) Беспартийному будет сложнее. Ведь надо в чем то себя представлять: идея, программа, и т.п. Но если у него действительно яркая идея или харизма он найдет сторонников на Съезде.

Реально в образе лидера (по этому году) я пока вижу Гайдукова,
Гайдуллина
Организаторами справяться Симаганов и Лукьянченко. Причем, если первый бросит демагогию, а второй популизм.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 03:46.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.