Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Работа ресурса > Опросы
Имя
Пароль


Результаты опроса: Новый сайт ...
Супер! 18 46.15%
Интереснее того, что был. 9 23.08%
Лучше бы старый оставили! 7 17.95%
Отстой! 5 12.82%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2007, 17:43   #11
none
От русских в прибалтике:
Цитата:
Re: Эстония: ночной позор
28.04.2007 15:39:25

ИМХО из Риги господа.Вчера в Таллине открытое противостояние двух общин (да именно так)только усилилось,и страсти по памятнику освободителям начали отходить на второй план!это оказалось только спусковым крючком.Лидеры ночного дозора арестованы.Правительство надеялось обезглавив протест- успокоить протестующих,но вышло наоборот.теперь нет авторитетов которые направили выражение протеста в конструктивное русло.Хотя какое то подобие организации на мой взгляд есть.вчера вечером на рус делфи лв(рус делфи ее закрыт) некий ник "координатор" судя по его репликам пытался координировать действия протестующей молодежи.повсей видимости посредством мов. связи. в частности мелькали реплики примерно такого содержания-они подходят с такой то улици,там наших мало поддержите,действуем по вчерашнему плану и тд.

Итак, нарыв созрел и лопнул.Вся работа европы по интеграции русских прибалтики псу под хвост.ИМХО у европы и Эстонии раззные понятия интеграции.Эстонцы интеграцию видят ассимиляцией.В этом и есть ошибка.Ну не получится из меня латыша как не старайся.

Хочу добавить, не в обиду уважаемым форумчанам. Моя Родина -Россия.Я люблю свою Родину, но я ей не верю.Мы справимся и без вашей помощи она нам не нужна.Пилите Россию дальше, ругайтесь на форумах с гоблинами,вешайте на знамя победы американские звезды,сносите свои памятники в Химках( и не говорите что мы народ а они правительство- вы сами его избираете из года в год.смешно если бы небыло грустно).Вы смеетесь над "эстонскими тормозами",но после того что они сделали со своим правительством назовите их "медленный газ" вас это успокоит,но титул "тормоза " освободился- посмотрите на себя, примерте.А может не стоит.Встанте помогите ВВП.Да что там говорить вы сами все понимаете.Мы давно уже не ждем помощи ниоткуда.Мы надеемся только на себя.Мы, русские прибалтики ведем свою борьбу ,кто как может, без поддержки "большой земли" выражаясь терминологией прошлой войны.

пысы извините за сумбурность,вы все понимаете
С уважением.Которое пока осталось.извините за ошибки сейчас не до них.

admin вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 00:50.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.