Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Результаты опроса: За вклад в развитие молодежного движения
Будяк Максим Сергеевич (админ, mecom-on-line) 9 36.00%
Бородин Василий Сергеевич (супер-биржа) 2 8.00%
Звягинцев Александр Дмитриевич (модератор, mecom-on-line) 8 32.00%
Умнов Вадим (дизайнер) 6 24.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2006, 14:22   #11
Guest
Цитата:
Сообщение от Пешков
Моя проблема в одном, я не могу дождаться ответа от нужных людей.

Чтобы разбить доводы уважаемого студента Великого ТАУ не обязательно отвлекаться руководству. Это может сделать любой школьник...

Цитата:
Сообщение от Пешков
А на путевках, кстати, чем они дешевле,можно заработать огромные деньги!

Насчет бизнеса на игре МЭКОМ можешь даже не заикаться. Не подскажешь мне какая из двух организаций(МОДАМ или ГМК) посвятила добрую половину своей деятельности участию в различных форумах с целью получения грантов??? Говоришь, Ю.В. занимается МЭКОМом потому, что ему это выгодно. Просвяти меня, пожалуйста, какие деньги он получает с проведения игр по интернету?? С проведения коммерческих турниров на свои деньги??? Если ты думаешь, что жизнь МОДАМ ограничивается заездами, ты сильно заблуждаешься... Если бы он делал на этом бизнес, в конце концов, он не объявил лозунг чистки рядов, избавления движения от тусовщиков.

Цитата:
Сообщение от Пешков
А потолку. Я о ГМК вспоминаю часто, когда на ваш сайт захожу. Связано это с тем, что мы, по вашим словам с вами связаны, что есть неправда!

А теперь обратимся к теме "ГМК". Я, конечно, понимаю, что ты просто демагог, и тебя не волнует соотвествие своих слов действительности. В теме к ГМК нормально относился только Симаганов, ему простительно: его уже давно нет в МЭКОМе, он не знает всех обстоятельств дела. Еще 2 голоса было за объединение, но я глубоко уверен, что не при инициативе ГМК. Ну и Ю.В. отдал вам должное, но это он просто как глава организации не может позволить себе неполиткорректные высказывания в адрес организации, хотя бы формально занимающейся тем же самым. Все остальные 4 страницы вас критиковали и поносили: не спрячешься ты от гласа народа под дешевой отмазкой, что ты ждешь ответа только от руководства... А чуть не забыл!! Еще ты там лицемерил, как страдают бедные дети от это раскола, распада движения...

Цитата:
Сообщение от Пешков
Если руководство не отвечает (желателен Ю.В.), то остальное считаю тупостью, ведь вопрос к руководству

Ну это единственное, чем ты можешь ответить на настоящую критику. "Сам такой!", - это же просто потрясающий довод.

Цитата:
Сообщение от Пешков
Если руководство отказывается комментировать или отвечать на такой вопрос, то оно автоматически себя компрометирует!
А когда на него отвечает админ официального сайта, то дважды компрометирует.

Админ был среди создателей МОДАМ, и не тебе затыкать ему рот.

Цитата:
Сообщение от Пешков
ГМК не имеет монополий. Я не запрещаю вашей организации проводить, то что она хочет! Просто за свои слова надо отвечать. Проведение игр на заезде это одно, а проведение игрового заезда - другое!

ГМК - кружок юных писателей протоколов, годовых, месячных планов, заявок и т.д. И мы не претендуем на то, чтобы отнять у вас первенство в этом деле. А вот МОДАМ занимается играми, и нигде не написано, что мы можем проводить только МЭКОМ. Мой город - это политико-экономическая игра, и у вас на нее прав не больше, чем у МОДАМ.

Цитата:
Сообщение от Пешков
Вы относитесь к руководству? Если да то читайте ниже, если нет, зачем отвечать, вопрос не вам?

Если бы ты хотел задать вопрос только Ю.В., ты бы написал ему в приват или на почту, или в аську. Смотри, как много вариантов. В том-то и дело, что ты наивно полагал, что тебе удастся посадить руководство МОДАМ в лужу. Создав такую тему, ты невольно обрек себя на гнев народа за свое пустословство и лицемерие...

Последний раз редактировалось UrVag, 06.01.2006 в 14:53. Причина: политкорректность
  Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 21:56.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100