Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком
Имя
Пароль


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2008, 17:21   #10
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от Sanyok
не стоит нарушать традиции.

Турнир магистра - это турнир, где должны играть магистры, заслуженные мастера и ммк. Соответственно проводится он, как и вся серия Экстра, в конце сезона. Право принимать участие должно быть добыто не одним турниром, а победой в серии (понятно что в этом случае игрок становится заслуженным или ммк).

13 предлогаю сыграть турнир из серии малого или большого шлема. например "Королевский кубок" из серии МШ. Спонсором будет Королёв Ю.В., потому турнир в честь него

Насчет традиций: всегда играли сильнейшие игроки согласно рейтинга + самые титулованные. У нас действующих ветеранов осталось трое: лидер, секретарь и КРК (других нет, и искать их не надо) и играть трем игракам не зачем.
Эта серия стартует с этого мини-турнира. (Это вообще меня подвинул Андрей Игоревич, когда сказал, что если бы играли мы, то вы бы не выиграли. Хочу проверить его суждение).
Еще есть три турнира в серии и проводится они должны на заездах как показательные для новичков. Заездов осталось как раз три: Мой Бизнес, Демлидер и Съезд.
Малый Шлем надо готовить более основательно. Там играть желающих намного больше. Прошу КУПОЛ поддержать меня.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 07:06.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100