Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком
Имя
Пароль


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2008, 16:00   #11
Guest
Цитата:
Сообщение от iopiop
Я на этом заезде специально запарывался в полуфиналах, чтобы вместо финала можно было пойти в актовый зал, т.к. большинство мероприятий проходило после финалов. так что моя игра в мэк на этом заезде никак не отразилась на ЛИМе.

По отмазкам пошол? мы все играли в мэк, часть сразу же начинала работать не играя, часть по мере вылетания подключалась к работе... тебя я в актовом зале видел всего несколько раз, когда ТЫ был нужен мне, я тебя полчаса-час искал по всему корпусу, и тебя нихрена нигде не было(в а\з тоже) сидя на месте чипера ты постоянно куда то отлучался, не вел учет прибыли и убытков, когда лично я болшУю часть времени проводил в акт. з. с рабочей группой, никогда не отлучался от доверенного мне покера, даже если играли мои любимые песни, если ты едешь работать - будь добр работай, если же нет - то плати стоимость путевки как и остальные(с учетом ранга и т.п.) и если после этого ТЫ МНе будешь утверждать что ты работал - то я лично постараюсь чтобы тебя сняли с должности инструктора... Искренне надеюсь что и без моего вмешательства тебя снимут...
  Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 05:06.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100