Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2006, 10:22   #11
Guest
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Пешков
Итак Лихо=Симаганов? Если так, то почему же ты Дмитрий не сказал мне всего того, что писал от Лихо напрямую? Спасибо большое. Жду от дебя "на орешки"...

Иван! ни чего личного! Это был образ некой/ого озлобленного существа - если ты заметил не тебе одному досталось (например самому Ю.В. - из-за чего гонения начались), а ты мог достойно ответить свои "острым язычком", что и успешно делал. Так что если сможешь - прости.

Для чего было создано ЛИХО:

-участники форума немного встрепенулись. - это уже хорошо.

-эксперимент - как долго меня не смогут рассекретить - общими усилиями Гайдулина, ****** и Королева это удалось. - До последнего ни кто не знал ЛИХО - мальчик или девочка!

- просто повеселился - без комментариев.

Вопрос к куполу:
- при вынесении своих решений кворум был соблюден? - (честно - я не знаком с уставными и орг документами МОДАМа)
- я разве состою в МОДАМе (как и Марина)?

мы состояли в ДОО "Городской МК" - а правопреемником если не ошибаюсь является ГМК - вообще странно когда на форуме публикуется история МК - это история не МОДАМ (и другие материалы тоже используются ). А если МОДАМ в лице Кошкарова А.В. выдвинет МОДАМу претензии - юридически он будет прав. Никакого отсоединения в установленном законом порядке не было.

... кстати если кому охота - вступайте в дискуссиию...
  Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 07:37.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100