Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком
Имя
Пароль


Результаты опроса: Лучшее мероприятие 4 Фестиваля
МЭКОМ - национальный чемпионат 6 42.86%
ИНВЕСТОР - Большой шлем 1 7.14%
Битва Монстров 7 50.00%
Мисс и Мистер МЭКОМ 2 14.29%
Кинофестиваль 4 28.57%
Музыкальный Фестиваль 5 35.71%
Тотализатор 1 7.14%
Презентация ГМК 0 0%
Презентационный фильм "Хроники МОДАМ" 2 14.29%
Дискотека 3 21.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2010, 22:22   #11
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
Думаю, что в этой ветке будет логично написать свое мнение о заезде.
Итак,это был мой первый турнир по мэком, очный, где собрались лучшие из лучших игроков со всей России! Все дни были охвачены интригой. Волнения перед каждым периодом, мобильная организация отчетов, это было здорово!
Дружелюбные Юрис Вагизович и компания организаторов доставили массу положительных впечатлений о Мэкоме в России. Интересные конкурсы, мы сами от себя не ожидали, что сможем выступить в них, да еще и с таким успехом. В Мэкоме выступили не ice. Я нашел ошибки в своих играх, не буду говорить о них, но в следующий раз учту, надеюсь, что Чемпионат еще будет проводиться! Очень понравилась Битва Монстров, было реальное захватывающее шоу! Понравились все выступления Юриса Вагизовича, особенно Тимати-Юрвага))
Что не понравилось – так это то, что не было придумано новых сценариев. И даже на Битве Монстров. Как сложится дальше не знаю, но я смогу написать сценарии для следующих турниров! Обращайтесь, пожалуйста!
И еще предлагаю поставить вопрос на сайте, что предлагал один из бизнесменов, что мы можем предложить Торгово-Промышленной Палате, чтобы они смогли продолжать спонсировать заезды.
Спасибо за гостеприимство! Ждем приглашений на следующие заезды!
JohN вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 10:43.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100