Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком
Имя
Пароль


Результаты опроса: Лучшее мероприятие 4 Фестиваля
МЭКОМ - национальный чемпионат 6 42.86%
ИНВЕСТОР - Большой шлем 1 7.14%
Битва Монстров 7 50.00%
Мисс и Мистер МЭКОМ 2 14.29%
Кинофестиваль 4 28.57%
Музыкальный Фестиваль 5 35.71%
Тотализатор 1 7.14%
Презентация ГМК 0 0%
Презентационный фильм "Хроники МОДАМ" 2 14.29%
Дискотека 3 21.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2011, 17:08   #11
Межд. мастер
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Степа, распределение абсолютно случайно, я ни кого ни куда не пихал, за меня это сделала специально написанная программа. И лига многострадальна только лишь из-за того, что в первом периоде там не приняло решения 3 команды и я был вынужден их обанкротить.

Демпинг как таковой у нас запрещён очень давно. Называть это стратегией тоже не очень правильно, когда команда примяющая стратегию получает 10 тысяч убытков. Вы хотите в жизни так же работать?
Невыполненные заказы команды НЕМИРОФ превышали продажи в 2 раза. Я связался с тренером команды и объяснил причину банкротства.
Под это правило банкротства можно было подвести только 1 команду, т.к. каждый период я проверяю именно количество невыполненных заказов.
Например в этом периоде у команды ленусик была цена 10(нижний предел) и 10 тысяч в маркетинге. Ради чего? Что я должен был сделать с этой командой? Я убрал маркетинг и сделал предупреждение. Я не обанкротил её сразу. Я даю шанс исправиться

Согласно такому случайному распределению в одну лигу могли попасть 8 команд с рейтингом 0?

Что такое демпинг в МЭКОМ - это еще надо обсуждать. Хотя обсуждать то тут нечего, просто неожиданно видеть новую модификацию правил банкротства. Каждый раз что-то новенькое, тогда это надо обговаривать четко до начала турнира, а не просто - "за демпинг - банкротство".

Есть куча примеров, когда 10 цена и 10 тыс. в маркетинге может быть хорошим решением. Но вот случаев, когда организатор турнира меняет решения команд я раньше никогда не встречал!
Степа вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 09:55.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100