Вице-президент
Адрес: Москва
Сообщения: 2,752
Репутация:
|
Предварительный состав лиг 1 тура ЧА
Лига "А": Магистры МЭКОМ
- 100% VIP - магистр Арещено Максим, ИСКИТИМ
- 100% Absinth - магистр Щербаков Константин, ЛЕСНОЙ
- 100% Limp - ммк Ермаков Степан, БЕРДСК
- 100% HOLLAND - з.мастер Гайдуков Андрей, Тольятти
- 100% UEFA - д.мастер Матусевич Павел, Лесной
- 100% Negusta - д. мастер Калинин Илья, ИСКИТИМ
- 100% Moshonok - д.мастер Завьялов Алексей, НОВОСИБИРСК
- 100% MC1- кандидат Сафиулин Максим, Челябинск
- 100% UBobrik - кандидат Улизко Михаил, ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
- 100% Train - кадет Блохина Тамара, ХОЛМСК
- 100% Fortunec - кадет Таратынов Алексей, кадет Поликушин Максим, ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Лига "В": международные мастера
- 99% INTELL - ммк Кирилов Булат, Нижнекамск
- 99% KoDo740 - кандидат Зарамбовская Елена, Челябинск
- 97% qwerty - кадет Пчелкин Максим, кадет Трутнева Анна, ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
- 96% shadowf - кандидат Улизко Николай, ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
- 91% Hare - мастер Жаринов Алексей, Бердск
- 90% fart - д.мастер Бергутов Фарит, Санкт-Петербург
- 88% Avantra - д.мастер Каратаева Анжела, кандидат Лебедева Ольга, ИСКИТИМ
- 89% KENKO - кандидат Краснов Олег, кадет Реймер Константин, Бердск
- 85% MAXIQ - мастер Горланов Сергей, Холмск
- 83% ICE33 - д.мастер Витязев Данил, ИСКИТИМ
- 82% MASSOT - кадет Маслова Валерия, кадет Сотникова Виктория, ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Лига "С": заслуженные мастера
- 80% UNAMDA - юниор Майсова Дарья, юниор Улизко Наталия, ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
- 79% Apple_D - кадет Безбородова Виктория, юниор Канивец Алена, кадет Михейкина Полина, ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
- 73% LEON - кандидат Когабаев Ансар, кандидат Бельгибаев Арман, Караганда
- 71% RD - кандидат Санников Александр, Бердск
- 68% Pingvin - юниор Мовчан Елена, юниор Нарина Наталья, юниор Павлова Екатерина, ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
- 67% HCOLA5 - д. мастер Саченко Сергей, Искитим
- 66% flight - юниор Пискунова Татьяна, ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
- 65% ENL - юниор Грицун Дмитрий Михайлович, Владивосток
- 63% com - кандидат Сушков Ян, Тольятти
- 59% Nicon - мастер Никонова Ирина Сергеевна, Лесной
- 58% GKD - юниор Жажина Ирина, юниор Демина Алина, ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
- 57% TheChos - юниор Фрицлер Александр, Омск
- 56% KENT - юниор Новожилов Игорь, Лесной
Лига D: действительные мастера
- 56% Love1997 - юниор Петрова Валерия, кадет Яковлева Любовь, юниор Дырнаева Ангелина, ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
- 54% IdeaNew - кандидат Орлова Анна, юниор Чижова Карина, юниор Дроздова Татьяна, ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
- 53% LG - д. мастер Седлов Илья, Бердск
- 49% Cactuses - мастер Навотных Семен, кадет Бахолдин Дмирий, Бердск
- 48% RUMDVF - юниор Пестрецов Владимир, юниор Сухов Владимир, ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
- 48% IVAN - мастер Зарамбовский Иван, Челябинск
- 48% Love - юниор Крашенинникова Екатерина Александровна, Екатеринбург
- 47% Pirat - заслуженный мастер Стринадко Дмитрий, ИСКИТИМ
- 46% drezden - мастер Навотных Семен, Бердск
Лига E: мастера МЭКОМ
- 46% LIN - юниор Головатый Александр, Москва
- 45% ladylan - юниор Будаева Дарья, Бердск
- 35% MODERN - юниор Пинженина (Жирова) Мария, ЕКАТЕРИНБУРГ
- 32% Goodmen - кандидат Шамсунов Александр, юниор Андрианов Кирилл, юниор Файзелханов Руслан, ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
- 32% apelsin - юниор Алясова Анастасия, ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
- 30% Real - ммк Усольцев Илья, Томск
- 28% Shin - юниор Шингарева Анна, Владивосток
- 22% ANASHA - д. мастер Налимов Кирилл, ИСКИТИМ
- 10% SJokerS - юниор Орехов Евгений, Бедрино
Завершаются квалификационные игры еще в 5 лигах, поэтому состав дивизионов 1 тура Чемпионата Ассоциации значительно изменится. Кроме этого, часть игроков возможно не сможет приобрести необходимый статус Квалифицированного участника.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
Последний раз редактировалось UrVag, 10.11.2012 в 22:29.
|