Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Проекты
Имя
Пароль


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2006, 00:11   #11
Guest
Цитата:
Сообщение от Paranes
Ты откуда упал. Когда это ты зарабатывал???

Цитата:
Сообщение от Dupper
Пмоему ты заигрался в компьютер............Керилл

А чё ето у вас такая реакция? Ну, было дело, пробовал... Токо зароботать не получалось... Я начинал с номинала в 10000 бакинских, при плече в 1:100 и кредите начальной суммы 1:10, однако, выигрышь выдавался в том же соотношении. Но это вообще был "игровой" проект - ты вкладывал деньги, в течение месяца работал, если по итогам месяца ты был лучшим - тебе компания предоставляла минимальный стартовый капиталл в 5000 упомянутой валюты с плечом где-то 1:100/120. Вот. И помню, до етого, я сначала по интернету лазил - выискивал разницу между ММВБ и форекс. Прочитал, что на ММВБ плечо не выдают и подался в форекс. Ну, первое время я на виртуальных счетах пробовал - и там всё вроде легко/просто/прибыльно. Вот я и подумал - пора бы уже на реальные финаны переходить (к тому времени я утроил виртуальный счёт где-то за две с половиной недели). И зря переходил - я читал про психическое давление, но особого значения не предавал. И вот, поставил на повышение в паре евро/доллар, сижу жду. Время идёт, а евро не растёт... У меня уже лёгкая паника (за 10 мин - 2000 убытки). Ну я на всё плюнул, ставку закрыл. И как на зло, в это же время евро растёт, причём, если бы я выждал - было бы у меня +1600. Ну, и далее всё в том же духе - только пятиминутный индекс цен вверх и осциллятор на положительный тренд указывает - я покупаю. И лечу. Потом на хеджировании неплохо погорел... В общем, закончил с балансом в -2000... Обидно. А ведь если с теханализом разобраться получше - можно и заработать неплохо. Вот я и спрашивал совета. Ю.В. поможете?
  Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 06:59.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100