Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале ЧА-2008?
H2O 3 12.00%
INTELLKZ 1 4.00%
AKA 3 12.00%
profee 1 4.00%
neDiesel 1 4.00%
JohN 2 8.00%
Pulemeat 2 8.00%
Natali 4 16.00%
FRACTAL5 8 32.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2008, 10:01   #991
Кто-нибудь из посвященных в тайну 8 периода может сказать про его наличие/отсутствие?А то Sanyok появился на форуме,но про последний период ничего не говорил..
Moshonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 12:00   #992
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Moshonok
Кто-нибудь из посвященных в тайну 8 периода может сказать про его наличие/отсутствие?А то Sanyok появился на форуме,но про последний период ничего не говорил..

Цитата:
Сыгран 7 период 2 тура
2008-04-25 21:33:06
Отчёты в центрах управления фирм. Решения на 8 период до 21 00 МСК 28 апреля. Все подробности в теме игры на форуме.

Ничего не говорил, потому что написал до скольки решения принимаются на 8 период. Теперь и ты просвещённый )
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 17:47   #993
Guest
Цитата:
Сообщение от Baracuda
Вот цена Михаила жестко влияет на заказы и это факт. .

Цена, конечно, влияет на заказы, но главное моё производство или отсутствие такового. Чем больше мой процент загрузки по такой цене, тем меньше заказов.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 17:49   #994
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
Цитата:
Сообщение от AKA
Цена, конечно, влияет на заказы, но главное моё производство или отсутствие такового. Чем больше мой процент загрузки по такой цене, тем меньше заказов.

эт точно! а почему есть такая зависимость? откуда берется влияние % твоего производства на "всего заказов"???
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 20:05   #995
2Sanyok>>Спасибо.Видимо пропустил это сообщение.Игра затягивается на руку слонам.Нет жизни зайцам
Я конечно понимаю что большинство победителей различных соревнований слоны,я понимаю что умение играть слоном приходит далеко не к каждому.НО...куда делись заячьи сценарии?Если стандартным считается 15-70-15,то может сыграем по науке меньше 15%? Раз уж больше 15% сыграли...
Получается что в первом туре слоны убили зайцев.Во втором дали небольшой шанс(при этом не один адекватный научник не наберет меньше 50% рейтинга, я в этом уверен).
Назрел вопрос,господа!Как жить бедным ушастым животным?!

Последний раз редактировалось Moshonok, 27.04.2008 в 20:12. Причина: Под ушастыми я подразумеваю зайчиков...
Moshonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 21:26   #996
Guest
Moshonok, почти во всех последних играх которые я играл было меньше 8 периодов, что и давало победу зайцам, но это конечно на заездах...
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 23:38   #997
Guest
Приехали мы на последнюю игру.. 3 банкрота было.. слоны..
вот и думай потом.. а я ещё в нир вкладывался.. неплохо.. очень неплохо.. а тут заяцы прибежали..
для зайцев больше сценариев, и играть ими довольно..неинтересно. Зайцем стратегия:
Цена - ср цена лиги-7
пр-во - мощность сл периода*0,8
Маркет - 0
Инвестиции - Аморт+Доп влож
НИР - 0

О параметрах в игре речи не идёт вовсе. У меня сейчас 9ая игра в моей жизни. От зайцев отказался напрочь уже на 3ей игре.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 23:57   #998
Цитата:
Сообщение от torrie
Приехали мы на последнюю игру.. 3 банкрота было.. слоны..
вот и думай потом.. а я ещё в нир вкладывался.. неплохо.. очень неплохо.. а тут заяцы прибежали..
для зайцев больше сценариев, и играть ими довольно..неинтересно. Зайцем стратегия:
Цена - ср цена лиги-7
пр-во - мощность сл периода*0,8
Маркет - 0
Инвестиции - Аморт+Доп влож
НИР - 0

О параметрах в игре речи не идёт вовсе. У меня сейчас 9ая игра в моей жизни. От зайцев отказался напрочь уже на 3ей игре.

Я бы не стал говорить так после 9 проведенных игр.Могу выслать свои решения,но можешь быть уверен что ни один пункт кроме последнего ты не угадал.А в случае если зайцем играет Fractal5,то и последний пункт под вопросом.К тому же существует множество приемов и уловок, к помощи которых можно прибегать в тех или иных ситуациях.
Moshonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 00:08   #999
 
Аватар для Креативщик
Torrie, ну ты канеш написал...мошонок прав...и с моим решением не совпадает не один пункт кроме науки...и то в последнее время кидаю в науку в частных играх!
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 00:28   #1000
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от torrie
Зайцем стратегия:
Цена - ср цена лиги-7
пр-во - мощность сл периода*0,8
Маркет - 0
Инвестиции - Аморт+Доп влож
НИР - 0

О параметрах в игре речи не идёт вовсе. У меня сейчас 9ая игра в моей жизни. От зайцев отказался напрочь уже на 3ей игре.

ну и зря. по мне заячья стратегия самая лучшая и интересная, так как именно здесь проявляется одно из самых важных качеств в мэкоме - чувство цены. главное не применять каких-либо шаблонов.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 20:16.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100