Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Любимая возня > Музыка
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2008, 17:28   #41
Guest
Цитата:
Сообщение от I love BMX
И на следующем заезде будет точно также!!! Какие люди?!? танцевали под днб 3 девченки, я егор и Диман!! Остальные не в счет! ты под днб тупо сидела на стуле.......Вспомни опрос мероприятий последнего дня! "меньше драма!!!!"......писал народ!! драм никогда не был музыкой широких кругов!!! Темболее на экономическом заезде.... Не та аудитория

Я летом наблюдал, как лингвисты танцевали под попсу, и им нравилось, а на Наталью не наезжай, она действительно помогала мне стоять на проходе, что бы дети не бегали на улицу, так как моги получить воспаление легких. там все таки не ташкент был, а они все потные были... и многие курить пытались бегать... так что она сильно мне помогла.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 17:29   #42
Guest
Цитата:
Сообщение от НаТаШа-37
Не знаю-не знаю......значит просто толпа стояла.....но было очень много народа на танцполе.


я знаю. я про себя и не говорю. я почти все время сидела на стуле или с ильей на проходе стояла.



Наташ, мое имя пишется с большой буквы...
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 19:03   #43
Guest
Цитата:
Сообщение от Цербер
а на Наталью не наезжай, она действительно помогала мне стоять на проходе, что бы дети не бегали на улицу, так как моги получить воспаление легких. там все таки не ташкент был, а они все потные были... и многие курить пытались бегать... так что она сильно мне помогла.

Спасибо тебе))
Цитата:
Сообщение от Цербер
Наташ, мое имя пишется с большой буквы...

Извини...я просто когда пишу чаще всего не обращаю внимания на шифт и запятые с точками)) Кстати я не знала что это ты)
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 21:55   #44
Guest
Цитата:
Сообщение от НаТаШа-37
Спасибо тебе))

Кстати я не знала что это ты)

теперь знаешь
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 23:10.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100