Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Проекты
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2007, 12:29   #1
Guest
Евросеть, Ю.В. больше не ходите в этот магазин.

"Обманул" это их рекламный слоган. Там цена на 20% завышены.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 15:07   #2
Guest
ДА!! Я так и подумал, что там. В Руси, наверное?
Я в августе свой телефон купил за 5600. В Евросети он стоил 7200! Как им удаётся что-нибудь продать?! Хотя, Евросеть ведь самый дешевый отдел по продаже телефонов в Руси. А в Руси самый большой выбор, поэтому и покупают там. Нет чтобы Мвидео или в Техносиле посмотреть или хотя бы в Связном!
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 15:50   #3
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от Дима-37
ДА!! Я так и подумал, что там. В Руси, наверное?
Я в августе свой телефон купил за 5600. В Евросети он стоил 7200! Как им удаётся что-нибудь продать?! Хотя, Евросеть ведь самый дешевый отдел по продаже телефонов в Руси. А в Руси самый большой выбор, поэтому и покупают там. Нет чтобы Мвидео или в Техносиле посмотреть или хотя бы в Связном!

Это же приз. Даже не подарок. Вот я буду ходить, сравнивать цены, тратить время. Этот приз все равно не мне
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 16:06   #4
Guest
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Это же приз. Даже не подарок. Вот я буду ходить, сравнивать цены, тратить время. Этот приз все равно не мне

правильно юв, не к чему это из-за какой-то 1000р. ездить по всему городу и тратить время.
В следующий раз покупайте в веге на первом этаже около патерсона, есть отличный магазин шикарных фирменных телефонов, название у них на "V" начинается, дальше точно не помню.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 01:03   #5
Guest
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Это же приз. Даже не подарок. Вот я буду ходить, сравнивать цены, тратить время. Этот приз все равно не мне

Ну ладно, значит на будущее будете знать.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 16:58   #6
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Подведены итоги фотоконкурса "Как я провел лето", в котором принял участие только один участник - резидент нашего движения, мастер МЭКОМ Долматов Алексей Владимирович (20.07.91).
Он и стал обладателем главного приза - сотового телефона Nokia 6080 с фотокамерой, с чем его и поздравляем!
Фото победителя: http://www.modam.ru/plugins/p17_imag.../images/70.jpg

блин, Ю.В. подарите телефон за лучший видео-ролик "как я провёл осень!" вот этому парню за вот это видео (снимали я и мой брат).
Это лучшая импровизация (на втором месте видео с днюхи джима "Денис - Umbrella"), которую я видел!

Вот такие таланты живут в новокуйбышевске!
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 20:44   #7
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Sanyok
блин, Ю.В. подарите телефон за лучший видео-ролик "как я провёл осень!" вот этому парню за вот это видео (снимали я и мой брат).
Это лучшая импровизация (на втором месте видео с днюхи джима "Денис - Umbrella"), которую я видел!

Вот такие таланты живут в новокуйбышевске!

санек, ты че серьезно? это же так, фигня. По сравнению с роликом Димана Житухина, на той же днюхе.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 21:15   #8
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от SHARK
санек, ты че серьезно? это же так, фигня. По сравнению с роликом Димана Житухина, на той же днюхе.

ну в названии того ролика есть xxx...))
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 01:31   #9
Guest
ссылка не работает, можешь мне кинуть на мыло Санек ???
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 16:15   #10
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
«Кровавая жатва»

На срочном рынке акций МЭКОМ во 2 периоде произошла принципиальная схватка «быков» с «медведями». Все как в жизни: курс бумаг не зависит от дивидендной доходности; спекулянтов больше интересует тренды и ликвидность. В первом периоде, индекс уже потерял 6 пунктов (!), это-то при избытке наличности. Просто большинство инвесторов вложили большую часть ликвидности в опционы на 2 период. Причем, самые неудержимые играли по максимуму, ничего не оставили для страховки. В результате, свободных средств, чтобы сыграть на повышение в реальном секторе не осталось. При положительной динамике в лиге «А», при росте дивидендных выплат в среднем в три раза, курс упал еще на 63% (!!!). Немыслимо. Назвать это театром абсурда трудно - игроки не первый раз на рынке деривативов, среди них магистр и другие уважаемые люди. Всего один «вменяемый» медведь (BARACUDA) оставил более многочисленных быков без «зелени». Двое из них благополучно скончались в пасти морского хищника.


А вот теперь настает момент истины. Индексу падать далее почти некуда, на рынке избыток ликвидности, а играть на повышение – лить воду на мельницу одного оставшегося «быка».
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 15:03.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100