Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2006, 16:29   #1
Guest
Цитата:
Сообщение от Danger
Че за разговоры вообще? У нас нет цели взрастить ограниченное количество супергениальных приемников на место магистра. Помоему вы со Звягом загнались...
Наша цель заинтересовать, как можно доступнее объяснить и провести соревнования по МЭКОМ для школьников. При этом чем массовее, тем интереснее в плане общения и конструктивней в плане конкуренции будет проходить зазед.
Сами же вы говорили "Кто захочет научиться хорошо играть, тот без всякого вашего обучения научится". И программу сам скачает, и материал найдет... Не стоит за них париться, отделять заборчиком и сорняки вокруг дергать.

.

ДА НЕ ЭТО Я ИМЕЛ В ВИДУ, Я ИМЕЛ В ВИДУ, ЧТО НЕ НАДО НА КАЖДЫЙ ЗАЕЗД МУТИТЬ СУПЕРРЕКЛАМУ И НАБИРАТЬ ЕЩЕ 100 НОВИЧКОВ, ЗАБИВ НА ТЕХ КТО ПРИЕЗЖАЛ НА ПРОШЛЫЙ ЗАЕЗД!!!
НАДО НАБИРАТЬ НОВЫХ ПОСТЕПЕННО...ПО ТИХОНЬКУ ПРОДОЛЖАЯ РАБОТУ СО СТАРЫМИ.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 00:03   #2
Guest
Ну вы и замахнулись!!!заезд за 4 дня?!?!?!?!?!вам не кажется Ю.В. что вы себя и своих подопечных переоцениваете???
нет я конечно очень высокого о всех вас мнения но всему есть предел!!в след. пятница-понедельник еще возможно но в эту-вряд ли!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 00:15   #3
Guest
Нам нужна олимпиада, грамоты за которую заинтересуют не детей, а педагогов.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 00:20   #4
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от green Man
Нам нужна олимпиада, грамоты за которую заинтересуют не детей, а педагогов.

нашу школу, лично заинтересовал кубок, который мы выиграли в прошлом году.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 00:21   #5
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от green Man
Нам нужна олимпиада, грамоты за которую заинтересуют не детей, а педагогов.

Кто проводит олимпиады?
Органы образования по предметам.
Мы общественное движение, кстати, Федерация футбола тоже общественная организация. Поэтому мы можем провести не предметную Олимпиаду, а Олимпиаду по МЭКОМ - как вид интеллектуального спорта.
Что такое Олимпиада? Это вид состязаний. Значит надо провести олимпиаду по экономическим играм. Но нужно официальное Положение.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 00:24   #6
Guest
Кароче, какую-нибудь олимпиаду нам нужно провести.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 00:55   #7
Guest
Цитата:
Сообщение от GreenMan
Нам нужна олимпиада, грамоты за которую заинтересуют не детей, а педагогов.

Помоему не стоит так напрягаться и лезть из шатнов....
Почему?
Во-первых, на мой взгляд, хороший первоначальный толчок уже дал прошедший зазед, и мы с легкостью наберем 100 человек просто дав объявление (те кому понравилось приедут вновь, прорекламируют тем, кто не был).
Во-вторых, "олимпиада по экономическим играм" - это дешево и аферно... Естественно мы все знаем, что никогда наша организация не занималась проведением никаких олимпиад, так зачем создавать дурную славу... Те кто клюнет и поедет писать "работу повышенной сложности без использования справочников" - разочаруются, те кто знает, что будет - поедут и без всяких слов "олимпиада" в названии.
В-третьих, давайте лучше придумаем название, в котором рекламировалось бы наше движение (как бренд). Чтобы в следующих заездах нам не надо было изобретать "олимпиад по экономике", а стоило лишь написать МОДАМ - и все всем ясно...
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 10:19   #8
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Danger
Естественно мы все знаем, что никогда наша организация не занималась проведением никаких олимпиад

22 февраля 1997 года МК ИТЦ проводил 1 городскую олимпиаду по экономике: теория (тесты) и практика (МЭКОМ).
В теории 1 место занял Лицей-37
В МЭКОМ Лицей-19

Насчет брэнда: МОДАМ мы не раскрутим т.к. ассоциация с мадам.
А вто МЭКОМ раскрученный брэнд.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 22:24   #9
Guest
Ю.В. в 57 нужно срочно официальное письмо, для того чтобы детей отпустили. Желательно, конечно, бумажное, но в прошлый раз вроже и с электронным прошло.
Я попросил преподавателя заняться заявками того же, что и в прошлый раз. Она согласует с администрацией.
Параллельно попросил школьницу с заезда оповестить всех.
Думаю, если школа отпустит, то с 57 народу будет достаточно. А вот со школой могут быть проблемы. 25 - учебный день.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 21:08   #10
Guest
ну всё... не сносить мне головы...
Ну да ладно...

У меня вопросец в тему:
Что насчёт следующего заезда?
Какой?
Когда?
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 11:40.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100