Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале ЧА-2008?
H2O 3 12.00%
INTELLKZ 1 4.00%
AKA 3 12.00%
profee 1 4.00%
neDiesel 1 4.00%
JohN 2 8.00%
Pulemeat 2 8.00%
Natali 4 16.00%
FRACTAL5 8 32.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2008, 20:55   #1
Цитата:
Сообщение от Fractal5
Только вот если кто-то из зайцев вложит в маркетинг, он поможет не себе, а другим зайцам и особенно команде AKA

Если только рассчитывать на то, что 7 период будет последним, тогда можно получить очки за долю рынка и рост. Но в прибыли-то все равно потеря будет...

Разумеется, в прибыли потеря, но давая тебе одному вкладывать в маркетинг, они могут привезти к концу игры для себя явно неутешительные проценты. А команде АКА вообще на маркетинг наплевать (он своей ценой только заказы по индустрии снижает, тем самым с зайцами борясь), так- что это только против тебя действовать будет. Вкладывали бы они дружно тысчонки по 3 последние периоды и ситуация была- бы совершенно другой в лиге. А так только Андрей мазохизмом занимался, пытаясь тебя пару периодов сдерживать.

Последний раз редактировалось Baracuda, 25.04.2008 в 21:12.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 13:01   #2
 
Аватар для Креативщик
Метт, я тож рассчитывал на цену более низкую, чем 15, а теперь в случае 8 периодов, у меня на 1 место практически не остается шансов! Но я не сдамся и планирую кое какой трюк на 8 период...)))
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 13:33   #3
Guest
Цитата:
Сообщение от Креативщик
Метт, я тож рассчитывал на цену более низкую, чем 15, а теперь в случае 8 периодов, у меня на 1 место практически не остается шансов! Но я не сдамся и планирую кое какой трюк на 8 период...)))

Забавно, я тоже планировал один трюк именно на 8 период. Может, мы говорим об одном и том же... ))))) Посмотрим.... ))))) Если, конечно, дело дойдет до 8
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 15:16   #4
Guest
Цитата:
Сообщение от mett
Забавно, я тоже планировал один трюк именно на 8 период. Может, мы говорим об одном и том же... ))))) Посмотрим.... ))))) Если, конечно, дело дойдет до 8

Вряд ли. Периодов будет 7. К тому же, завтра выходные. Ну кому охото растягивать игру ещё на 3 дня. За эти дни лучше сформировать новые лиги.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 15:30   #5
 
Аватар для Креативщик
АКА, Я тож об этом думаю...но надо все варианты рассматривать...вдруг будет 9 периодов, я не хочу рейтинг 70%...
Метт, вряд ли об одном и том же, так как в твоей ситуации трюк может быть только один, цену вниз>захват рынка>сокращение отставания от интеллнк до 95%! В моем случае я имел виду другой трюк, у тебя другая сисуация!
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 17:55   #6
Guest
Цитата:
Сообщение от Креативщик
Метт, вряд ли об одном и том же, так как в твоей ситуации трюк может быть только один, цену вниз>захват рынка>сокращение отставания от интеллнк до 95%! В моем случае я имел виду другой трюк, у тебя другая сисуация!

Эххх. Такое бы прошло при хорошем складе да большой мощности.... А по мощности за "чистокровным" зайчиком мне, к сожалению, не угнаться. Вот и приходится какие-то трюки придумывать. Простое снижение цены с захватом рынка тут не пройдет ((((( Intellnk все мои попытки отобьет быстро - мне его уже не обойти....
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 15:57   #7
 
Аватар для Креативщик
Baracuda, заяц животное осторожное!
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 18:45   #8
Guest
Если будет 7 периодов-это будет подозрительно.
Надеюсь будет чесная жеребьёвка=)
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 18:47   #9
 
Аватар для Креативщик
неДизель, толку что с цены 20 все получат по 1000 заказов с ценой 15 мы все получим тож по 1000 заказов, правда если кто цену выше, тому жесть, а ты кстать очень грамотна сделал, из за тебя я сейчас прибыль отрицательную получу, правда не я один!
Ох чую больше 7 периодов и жесть...
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 19:03   #10
Межд. Магистр
 
Аватар для neDiesel
Цитата:
Сообщение от Креативщик
неДизель, толку что с цены 20 все получат по 1000 заказов с ценой 15 мы все получим тож по 1000 заказов, правда если кто цену выше, тому жесть, а ты кстать очень грамотна сделал, из за тебя я сейчас прибыль отрицательную получу, правда не я один!
Ох чую больше 7 периодов и жесть...

при 20-ке уже никто 1000 не получит!!!!!! лига падает!!! мы даже при 15-хе думаю ток 800 получим! все зависит от того скока слоны в маркетинг закидают!!!
__________________
http://vkontakte.ru/club1899789
neDiesel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 18:06.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.