Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале ЧА-2008?
H2O 3 12.00%
INTELLKZ 1 4.00%
AKA 3 12.00%
profee 1 4.00%
neDiesel 1 4.00%
JohN 2 8.00%
Pulemeat 2 8.00%
Natali 4 16.00%
FRACTAL5 8 32.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2012, 20:08   #2571
Цитата:
Сообщение от Absinth
Мои очередные решения.
200
0
1000
Амортизация
25000

мне кажется, что это "лишнее"!!!
ivan_zaram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 23:10   #2572
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
c решениями это уже цирк какой то, кто-то не заходит на форум, кто-то принимает решения раньше. Так что вывешивать их на всеобщее обозрение это не правильно.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 23:23   #2573
Межд. мастер
Цитата:
Сообщение от Absinth
ivan_zaram , не вопрос все отчёты у меня сохранились, могу каждле своё решение обосновать. Претензий у этой команды быть не должно, там победа за явным приемуществом - 50.000 накопленной.
Стратегия этой команды мне не ясна как минимум.... Есть желание - обсудим. Повторюсь лига была очень простой

Выложи пожалуйста все сводники той игры, ну или любые другие отчеты. Мне тоже интересно, как они так играли, что так далеко отпустили, вроде RD тоже не новичек ...
Степа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 09:12   #2574
 
Аватар для Eagle
Цитата:
Сообщение от SHARK
c решениями это уже цирк какой то

+1
Я же говорил, то ли еще будет!)
Eagle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 16:22   #2575
Костя, а вот это уже не смешно. Не удивлюсь, если очередное решение будет опять таки с максимальным вложением в НИОКР. Здесь волей неволей будет проматриваться желание отбить заказы у слонов и протиснуть 2 зайцев, думаю, все понимают, о ком я. Я, конечно, могу и ошибаться, но вот дабы не вызывать таких споров, лучше было бы обанкротить команду или изначально играть в лигах послабее, и споров нет и рейтинг в порядке.
majak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 19:00   #2576
Магистр
 
Аватар для Absinth
Ладно, решения выкладывать больше не буду, а то вдруг ещё где подвозх)))
В файле отчёты по индустрии... Делайте сами выводы
Вложения
Тип файла: zip E.zip (12.0 Кб, 0 просмотров)
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 01:21   #2577
Да ребят, ну хватит уже. Absinth чемпионат проводит,его ученики из Лесного регулярно в чемпионате места занимают, последний вообще выиграли. Сам заслуженно лучший игрок ассоциации, стабильно показывает свой высокий уровень. Вы в курсе, что в 4 лиге играют обладатели первых 4 мест предыдущего чемпионата? В 4 лиге! А вы удивляетесь что RD смог отпустить далеко. А то, что он жене своей подыгрывает.. Ну во-первых я бы тоже подыгрывал, это не его проблемы что у них семья умная. А во-вторых, цыплят по осени считают... Зачастую в таких играх с огромными прибылями выиграть можно за 2-3 последних периода. И выиграет тот, у кого больше в науке.
P.S. Костя, не ведись. Только не косячь в организаторской части.
Moshonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 07:27   #2578
Магистр
 
Аватар для Absinth
Moshonok, Спасибо!
Ну что, поглядели отчёты то?
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 11:13   #2579
Межд. мастер
Цитата:
Сообщение от Moshonok
Да ребят, ну хватит уже. Absinth чемпионат проводит,его ученики из Лесного регулярно в чемпионате места занимают, последний вообще выиграли. Сам заслуженно лучший игрок ассоциации, стабильно показывает свой высокий уровень. Вы в курсе, что в 4 лиге играют обладатели первых 4 мест предыдущего чемпионата? В 4 лиге! А вы удивляетесь что RD смог отпустить далеко. А то, что он жене своей подыгрывает.. Ну во-первых я бы тоже подыгрывал, это не его проблемы что у них семья умная. А во-вторых, цыплят по осени считают... Зачастую в таких играх с огромными прибылями выиграть можно за 2-3 последних периода. И выиграет тот, у кого больше в науке.
P.S. Костя, не ведись. Только не косячь в организаторской части.

Ладно, давайте условимся на том, что он своей жене подыгрывает и это не страшно, и проясним один момент - у нас в третьем туре опять статика или может уже какой-то сценарий плунируется? Просто ради любопытства и чтобы тему отвести!
Степа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 13:34   #2580
Константин, что с Luchik - в 3-м периоде она банкрот или нет?
VitalyK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 19:17.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100