Вице-президент
Адрес: Москва
Сообщения: 2,752
Репутация:
|
Титульный список МЭКОМ
Реестр на 29.09.2015 - Абубакирова Нелли* (Омск), юниор
- Авинова Александра Алексеевна (Тольятти), кадет
- Ананко Александр* (Тольятти), юниор
- Ананко Илья Николаевич (Тольятти), юниор
- Арещенко Максим Сергеевич *** (Искитим), магистр
- Артюшкевич Константин* (Омск), юниор
- Арсенихин Анатолий Анатольевич (Тольятти), кадет
- Баранов Василий * (Шарыпово), юниор
- Бачинский Александр Геннадьевич* (Тольятти), юниор
- Беспалов Григорий Леонидович* (Новосибирск), юниор
- Бобрышев Александр Игоревич* (Тольятти), мастер
- Богомолов Данил Витальевич ** (Тольятти), заслуженный мастер
- Болтнева Екатерина Геннадьевна (Тольятти), кадет
- Бондаренко Николай Витальевич (Лесной), кадет
- Борисов Кирилл * (Тольятти), юниор
- Бородин Василий Сергеевич *** (Тольятти), магистр
- Бояринцев Аркадий Сергеевич (Новосибирск), кандидат
- Братеньков Илья* (Улан-Удэ), юниор
- Будяк Максим Сергеевич ** (Москва), магистр
- Буркова Дарья Вячеславовна (Новосибирск), кандидат
- Бусуёк Никита Евгеньевич* (Тольятти), мастер
- Быкова Софья Константиновна (Электросталь), кадет
- Вараксина Маргарита Денисовна (Бердск), кадет
- Волобуева Валерия Игоревна* (Электросталь), кандидат
- Воронов Иван* (Бердск), юниор
- Гайдуков Андрей Игоревич ** (Тольятти), заслуженный мастер
- Галямов Радик * (Лесной), юниор
- Гераськина Наталья Андреевна (Лесной), кадет
- Горбачёв Алексей Вячеславович **(Искитим), кадет
- Горбатовская Ксения Максимовна (Тольятти), кадет
- Горланов Сергей Викторович ** (Холмск), действительный мастер
- Гусаров Евгений* (Москва), юниор
- Гусев Алексей Евгеньевич* (Электросталь), кандидат
- Гусев Дмитрий Васильевич (Лесной), кадет
- Евгений Гусаров* (Москва), юниор
- Еромецкая Ирина Дмитриевна (Новосибирск), кандидат
- Двоеглазов Евгений Александрович (Лесной), мастер
- Дмитриев Павел Алексеевич (Искитим), кадет
- Дмитриев Дмитрий Сергеевич (Тольяти), участник
- Демиденко Жанна Вячеславовна* (Электросталь), юниор
- Дремов Евгений ** (Новосибирск), мастер
- Долматов Алексей Николаевич ** (Москва), действительный мастер
- Долотов Виктор Юрьевич * (Тольятти), мастер
- Дмитриев Павел Алексеевич (Искитим), кадет
- Дмитриенко Лилиана Владимировна (Тольятти), кадет
- Дягтерев Михаил Сергеевич (Электросталь), кадет
- Егорова Екатерина* (Павловский Посад), юниор
- Ермаков Владислав Евгеньевич (Тольятти), кадет
- Жаринов Алексей** (Бердск), заслуженный мастер
- Жбановская Наталья* (Бердск), юниор
- Жолнерович Денис Юрьевич (Искитим), действительный мастер
- Жуков Максим* (Балашиха), юниор
- Жулябина Виктория (Электросталь), участник
- Жураченко Надежда* (Электросталь), юниор
- Заболотняя Дарья Андреевна (Тольятти), юниор
- Завьялов Алексей Сергеевич ** (Новосибирск), действительный мастер
- Заднепровский Валерий Сергеевич ***(Тольятти), юниор
- Зарифьянова Аида Фидаилевна (Казань), кандидат
- Звягинцев Александр Дмитриевич ** (Тольятти), международный мастер
- Иванов Данил Фёдорович (Бердск), кандидат
- Иванов Константин Андреевич (Тольятти), участник
- Иванов Никита Викторович ** (Тольятти), юниор
- Искаков Гамзат* (Астрахань), юниор
- Испулова Диана Радиславовна (Тольятти), кандидат
- Кадыров Марат* (Тольятти), юниор
- Казаков Дмитрий (Тольятти), юниор
- Катрич Алексей Дмитриевич (Тольятти), кадет
- Качесов Георгий Константинович* (Тольтти), юниор
- Квашин Денис Сергеевич (Искитим), кадет
- Кирилов Булат Рафазилович** (Казань),международный мастер
- Клименко Константин Андреевич (Новосибирск), кандидат
- Колмыков Вячеслав Александрович* (Бердск), кандидат
- Копытина Валерия *(Электросталь), юниор
- Корнев Егор Игоревич * (Верхняя Тура), юниор
- Комиссаров Сергей Алексеевич* (Электросталь), юниор
- Королев Юрис Вагизович *** (Нефтекамск), действительный мастер
- Королев Максим Александрович* (Москва), кандидат
- Кошкаров Алексей Владимирович *** (Тольятти), мастер
- Краснов Евгений Михайлович *(Орехово-Зуево), юниор
- Краснова Мария Михайловна *(Орехово-Зуево), юниор
- Кузнецов Александр Олегович** (Тольятти), кадет
- Кузнецова анастасия Сергеевна (Лесной), кандидат
- Леонтьев Иван * (Казань), юниор
- Лифиров Владислав Александрович (Искитим), мастер
- Лунёв Данил Евгеньевич *(Бердск), мастер
- Лях Андрей Игоревич (Тольятти), юниор
- Мавроди Сергей Валерьевич ** (Тольятти), магистр
- Мазур Яна *(Шарыпово), юниор
- Майсова Дарья Александровна* (Электросталь), кадет
- Мальченкова Екатерина Алексеевна* (Электросталь), юниор
- Матусевич Павел Михайлович ** (Лесной), действительный мастер
- Мещанинов Григорий *(Бердск), юниор
- Миллер Павел Сергеевич (Искитим), действительный мастер
- Мирзоева Марджона Рахмонкуловна (Тольятти), кадет
- Мишина Татьяна Сергеевна (Тольятти), кандидат
- Мунт Ольга Викторовна (Тольятти), юниор
- Мустафин Булат Альбертович (Казань), юниор
- Нагуманов Артур Саламатович (Казань), участник
- Немщиков Евгений *(Бердск), юниор
- Новожилов Игорь Алeксaндрович *(Лeсной), кадет
- Осянкина Екатерина Максимовна (Тольятти), юниор
- Охрименко Павел Александрович* (Бердск), кадет
- Панов Филипп * (Омск), кадет
- Петрова Александра Александровна (Бердск), юниор
- Пискунова Татьяна Игоревна ** (Электросталь), мастер
- Полищук Александр Вячеславович* (Омск), юниор
- Просвиряков Даниил Андреевич (Лесной), юниор
- Пушкарев Владимир *(Новосибирск), мастер
- Пятенко Дмитрий* (Бердск), юниор
- Рожков Кирилл Юрьевич (Тольятти), юниор
- Рыжова Алина Олеговна (Новосибирск), кандидат
- Санников Александр *(Москва), мастер
- Сарычева Анна Александровна (Тольятти), кандидат
- Свидерский Алексей* (Москва), юниор
- Сингатулина Резеда Фоатовна (Казань), кандидат
- Семакина Анастасия Денисовна* (Электросталь), кандидат
- Семенова Елизавета Дмитриевна (Тольятти), кадет
- Сивцева Ирина Сергеевна (Электросталь), кадет
- Семенова Татьяна Александровна (Тольятти), юниор
- Солдатов Артур Сергеевич (Искитим), кадет
- Сомова Елизавета Викторовна (Новосибирск), кандидат
- Смирнова Софья Алексеевна* (Электросталь), юниор
- Спицына Екатерина Александровна (Электросталь), участник
- Суржан Анастасия Александровна (Казань), кандидат
- Сушков Ян* (Тольятти), кандидат
- Табуев Кирилл Дмитриевич *(Бердск), кандидат
- Теплоухов Никита* (Омск), юниор
- Терехов Дмитрий Владимирович (Электросталь), кандидат
- Типикин Иван Николаевич* (Электросталь), юниор
- Тихонова Анастасия Юрьевна (Новосибирск), кандидат
- Ткачёва Анастасия Димитриевна* (Лесной), кадет
- Третьяков Александр Андреевич* (Новосибирск), юниор
- Туманкин Антон Владимирович *(Тольятти), юниор
- Улизко Наталия Анатольевна *** (Электросталь), мастер
- Улизко Николай Сергеевич* (Электросталь), действительный мастер
- Фоменко Евгений Евгеньевич ** (Москва), магистр
- Хайруллин Руслан Александрович (Тольятти), участник
- Хухрянская Софья (Тольятти), юниор
- Щербаков Константин Викторович ** (Лесной), магистр
- Щукин Сергей* (Омск), участник
- Шапаренко Михаил Александрович **(Новосибирск), кандидат
- Шилин Илья Алексеевич* (Электросталь), кандидат
- Ярков Илья Дмитриевич* (Электросталь), юниор
Табели о рангах
Реестр 2014
СТАТУСЫ:
* квалифицированный участник
** титулованный участник
*** статусный участник
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
Последний раз редактировалось UrVag, 29.09.2015 в 09:57.
|