Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Результаты опроса: За вклад в развитие молодежного движения
Будяк Максим Сергеевич (админ, mecom-on-line) 9 36.00%
Бородин Василий Сергеевич (супер-биржа) 2 8.00%
Звягинцев Александр Дмитриевич (модератор, mecom-on-line) 8 32.00%
Умнов Вадим (дизайнер) 6 24.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2008, 02:34   #1
Guest
SHARK, черный пиарщик на Вадика наезжает ....
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 18:44   #2
Guest
Цитата:
Сообщение от SHARK
вадик, я тебя не голоса лишу, а чего-то другова. Ты кроме того как один раз сделал буклеты к заезду в декабре, больше ничего путного не сделал. Я уже ни говорю, сколько времени я потратил, на то чтобы ты переделал буклеты к заезду в феврале, а у тебя только одни отмазки. при чем не особо убедительные.
Тебе самому не стыдно?

Че ты нанзжаешь, агрессивный поц, я же сказал что я голосовал за админа, значит я не считаю, что я че то вложил в движение, а вообще в списке нехватает дуэта Ю.В и Андрюхи, Ю.В. за то что хотя бы он еще ведет статистику на модам 2005 народ , а Андрюхи, что всегда ее проверяет и находит касяки!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 21:42   #3
Guest
Exclamation

Предлагаю видвинуть ещё Андрея номинантом за вклад в развитие. За то что он единственный кто всегда делает свою работу и не ищет отмазок. Онн может и не сделал чего-то большого, но свою работу он всегда выполнял. Да и кто кроме него так яростно отслеживает очки в рейтингах и ошибки в протоколах собрания.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 00:09   #4
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Talking

Цитата:
Сообщение от Дима-37
За то что он единственный кто всегда делает свою работу и не ищет отмазок.

вот только работы пока не было.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 19:05   #5
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Дима-37
Предлагаю видвинуть ещё Андрея номинантом за вклад в развитие. За то что он единственный кто всегда делает свою работу и не ищет отмазок. Онн может и не сделал чего-то большого, но свою работу он всегда выполнял. Да и кто кроме него так яростно отслеживает очки в рейтингах и ошибки в протоколах собрания.

спасибо конечно, но в этом году я кроме того как готовил заезды, причем пока все несуществующие, ничего существенного на мой взгляд не делал.
Цитата:
Сообщение от Dupper
Че ты нанзжаешь, агрессивный поц, я же сказал что я голосовал за админа, значит я не считаю, что я че то вложил в движение, а вообще в списке нехватает дуэта Ю.В и Андрюхи, Ю.В. за то что хотя бы он еще ведет статистику на модам 2005 народ , а Андрюхи, что всегда ее проверяет и находит касяки!

тоесть, ты еще и врешь теперь, ты написал, что голосовал не за себя, слова "админ" я в твоем сообщении не видел.
А все мною написанное в твою сторону, в этой теме направленно не на то, что бы тебя исключили из списка номинантов, и не для того что бы за тебя никто не голосовал, да и не для того чтобы меня включили в этот список. Все что я писал это для того чтобы ты занялся буклетом к заезду, и перестал придумывать всякие отмазки.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 19:12   #6
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Закрыть надо эту тему и открыть в конце сезона как логически положено.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 15:19   #7
none
дизайн секции: новости ассоциации поменяется точно, вкладки разных цветов мэком - онлайн, форум фото-галерея будут полностью ссылками (шелчек на блок ведет на нужную страницу) все остальное врядли сменится. цветовая гамма имхо удачная, дизайн отвечает современным тенденциям
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 14:24   #8
Guest
Цитата:
Сообщение от admin
дизайн секции: новости ассоциации поменяется точно, вкладки разных цветов мэком - онлайн, форум фото-галерея будут полностью ссылками (шелчек на блок ведет на нужную страницу) все остальное врядли сменится. цветовая гамма имхо удачная, дизайн отвечает современным тенденциям

Цветовая гамма относительно неплохая. Ссылки (Главная, МЭКОМ, Календарь, Правила) сейчас смотрятся, действительно, ужасно - этакие разноцветные "гробики"
Блок "облако тегов" малоинформативен, сильно отвлекает глаз и выглядит некрасиво. Что касается формулировки "дизайн отвечает современным тенденциям", то я как человек, скажем так, хорошо связанный с веб-дизайнерством, с ней не соглашусь
Мои слова не стоит воспринимать как "наезд" на сайт - это просто критика. А так как Ваш ресурс мне очень и очень интересен (тем более, что аналогов я пока не наблюдаю, особенно, после развала МЦЭБОвского сайта), то мне бы хотелось, чтобы он рос и процветал. Посему и высказываю свое мнение
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 19:27   #9
Guest
так веселее....судебные прения =))
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 14:51   #10
none
так в чем вопрос если будет хотя бы psd-макет уникального и функционального дизайна для модам.ру, то дизайн сменится.
а концептуальные цветные гробики были прописаны за несколько минут. к сожалению, из-за того, что я тоже напрямую связан с веб-деввелопингом времени на модам.ру почти нет.

Последний раз редактировалось admin, 27.01.2008 в 02:19.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 15:45.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100