Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Любимая возня > Спорт
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2007, 14:02   #1
Guest
PUMP Carsten. Наверное молодой в прошлом году я его фамилии не видел
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 14:15   #2
Guest
Кстати, раз уж здесь есть поклонники биатлона, то могу позвать всех на сайт http://biatlon.net - это своего рода биатлонный тотализатор (бесплатный, разумеется . Я там уже 3-ий год каждый сезон играю
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 22:20   #3
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от AlexDJ
Кстати, раз уж здесь есть поклонники биатлона, то могу позвать всех на сайт http://biatlon.net - это своего рода биатлонный тотализатор (бесплатный, разумеется . Я там уже 3-ий год каждый сезон играю

неплохой сайт ))

оказывается в общем зачете мужчин в первой шестёрки аж трое наших!
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 14:28   #4
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
неплохой сайт ))

оказывается в общем зачете мужчин в первой шестёрки аж трое наших!

То ли еще будет В кои-то века у наших мужиков потенциал есть. Да еще и больше, чем у девушек
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 15:44   #5
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от AlexDJ
То ли еще будет В кои-то века у наших мужиков потенциал есть. Да еще и больше, чем у девушек

ага! а то всё сезоны которые я помню, всегда женский пол отстаивал честь России... ))

Неудачи наших девушек это говорят из-за всяких там разногласий федерации биатлона россии и гл. тренера (его вроде отстранили?). Хотя Юрьева прям молодец...
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 19:44   #6
Guest
медь достойная платины..... браво.... пора учиться делать винтовки...
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 00:48   #7
Guest
Цитата:
Сообщение от Dupper
медь достойная платины..... браво.... пора учиться делать винтовки...

Да, Ахатова молодец, как она вообще удудрилась нормально отстрелять из чужой винтовки и в такой ситуации? Жалко только в конце чуть-чуть проиграли...
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 12:02   #8
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Ужасный чемпионат в Корее. Такое чувство, что либо наши бегать разучились, либо остальные в такой офигенной форме подошли. Особенно Бьердален, у него пора найти какой-нибудь вражденный допинг ))

Юрьеву жалко. Фелпс за марихуану извинился и его простили(там дисквалификация за такое дело, как Марадонну), а нашим, наверное, придется карьеру заканчивать.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 21:16   #9
Guest
а что мосин уже не подходит??? а драгунов пробовали???
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 21:37   #10
Guest
ну Юрьева вряд ли закончит а уж Ярошенко с Ахатовой давно на пенсию пора...будут какими нить тренерами в своих Ханты-Мансийсках тож неплохо....
Бьорндален = он и есть Бьорндален , он как Шумахер в формуле....лучший он и есть лучший и ищите любые допинги...всме равно бесполезно =) он как Лена Исинбаева =))))
а жрут химию все, вопрос в том кого на это ловят и почему.....война фармакологии и бла бла бла=)
п.с. и зачем Корея так жаждала этого чемпионата??7 ни погоды, ни организации....пришло у них там полтора корейца, трибуны пустые билеты бесплатно =)
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 13:02.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100