Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2006, 00:05   #91
Super Moderator
Кстати, но это ничего не меняет

Возможно на заезд приедет команда из Свердловской области. Так по крайней мере мне написал Баракуда. И в этом случае они играю по системе ротации, если конечно не окуппируют супер индустрию. А вто Битва Титанов получится даже не знаю как. Наши уже туда не влазят. Да и гости наши приколы с выходом не поймут и обидятся
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 19:21   #92
Guest
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Предлагаю 2 этапом сделать финал лиги мастеров.
Жду ваших мнений.

О!круто!а я то думала,что финала уже не будет!а мы в инете будем играть финал?
Ps. 19 все равно лучшая!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 20:02   #93
Guest
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Возможно на заезд приедет команда из Свердловской области. Так по крайней мере мне написал Баракуда. И в этом случае они играю по системе ротации, если конечно не окуппируют супер индустрию. А вто Битва Титанов получится даже не знаю как. Наши уже туда не влазят. Да и гости наши приколы с выходом не поймут и обидятся

Ю.В., давайте, если действительно приедет команда Свердловской области, не будем заморачиваться с этими ротациями(к тому же, если кто-то из них приедет, то это будут лучшие, и очень мало кто сможет составить им конкуренцию, т.е. они будут играть в высшей лиге, и никого туда не пустят. Думаю, давайте на Съезд наберем только старичков(кандидат-магистр) и будем играть по турниру в день: "отбор-финал". Для вылетевших спорт и че-нить еще. Можно чуть ли не каждый день будет устраивать по финалу Супербиржу(вот вам идея, как занять вылетевших в отборе). А так будет 8 лиг кандидат-д.мастер(уровень будет достаточно неплохой), в финал выходит 1 команда из лиги.
Или же с полуфиналом и 1/4. Распорядок на день примерно такой: после завтрака - 1/4, после обеда - 1/2, после ужина - финал. После полдника спорт. В один день турнир полностью играем.

Т.е. идея такова: если играть в МЭКОМ, то давайте не каждый день понемножку, а один день(ну или если народ хочет, то больше) сыграем действительно хороший во всех отношениях турнир. В другие же дни МЭКОМа будет меньше, будет больше др. эк. игр, спорта, оф. мероприятий и п.х.

А в Битве сыграют 3 лучших из ЛИР, 1 из ЭКСТРА (она у нас неполноценная, турниров мало по сравнению с ЛИР) и 4 лучших игрока из д.мастеров и гостей. (+ такое предложение: давайте не будем устраивать из этого шоу, а просто 8 ч-к играет на сцене, а остальные по их РИФам в Супербиржу. Знаете, как стремно играть, когда ты сидишь под колонкой, и кто-то без слуха и голоса изо всей дури орет в караоке)

Если же гости не приедут, то можно будет все провести в привычном порядке...

Последний раз редактировалось Потолок, 03.04.2006 в 20:04.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 23:11   #94
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Потолок
А в Битве сыграют 3 лучших из ЛИР, 1 из ЭКСТРА (она у нас неполноценная, турниров мало по сравнению с ЛИР) и 4 лучших игрока из д.мастеров и гостей. (+ такое предложение: давайте не будем устраивать из этого шоу, а просто 8 ч-к играет на сцене, а остальные по их РИФам в Супербиржу. Знаете, как стремно играть, когда ты сидишь под колонкой, и кто-то без слуха и голоса изо всей дури орет в караоке)

Да, а если один лучший из Экстры в ходит в тройку лучших из ЛИР, то будет играть четвертый из ЛИР или второй из ЭКСТРЫ? Так что лучше не заморачиваться и оставить все как есть, то есть в Битве Титанов будет играть 8 лучших и Экстры.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 23:22   #95
Guest
Экстра это 0 один турнир где всего и осталось 8 человек, тебя то я Андрей могу понять, но остальные кто не сыграл в Суперкубке, врядли будут рады.........а предложение Егора мне нравится особено по поводу большого турнира
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 23:29   #96
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Dupper
Экстра это 0 один турнир где всего и осталось 8 человек, тебя то я Андрей могу понять, но остальные кто не сыграл в Суперкубке, врядли будут рады.........а предложение Егора мне нравится особено по поводу большого турнира

Большой турнир пускай будет, а насчет тех кто не сыграл с Суперкубке, я что-то таких не знаю(из профи лиги), ну кроме тех кто решения не отправлял(Денисов-незахотел,Леонтьев-не будет на заезде, причину не знаю,Звягинцев-несмог, значит только один человек). Тем более что будет еще кубок Симаганова, так что уже два турнира, а по двум турнирам Экстру не разыграть, поэтому я и предлогаю БИТВУ ТИТАНОВ провести среди 8 первых из профи лиги, то есть среди реальных предтендентов на Экстру.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 16:59   #97
Super Moderator
Умно

Цитата:
Сообщение от shark
Большой турнир пускай будет, а насчет тех кто не сыграл с Суперкубке, я что-то таких не знаю(из профи лиги), ну кроме тех кто решения не отправлял(Денисов-незахотел,Леонтьев-не будет на заезде, причину не знаю,Звягинцев-несмог, значит только один человек). Тем более что будет еще кубок Симаганова, так что уже два турнира, а по двум турнирам Экстру не разыграть, поэтому я и предлогаю БИТВУ ТИТАНОВ провести среди 8 первых из профи лиги, то есть среди реальных предтендентов на Экстру.

Андрей, ты всегда говоришь реальные вещи, причём в точку. Жаль, у нас разные отношения с А!
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 18:21   #98
Guest
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Рейтинговые игры это первый этап Суперкубка-2006
Предлагаю 2 этапом сделать финал лиги мастеров.
3, заключительный этап провести на заезде публично через ротацию фирм. Таким образом, это будет мини-серия с возможностью получить профессиональный ранг. И определить действительно сильный клуб именно в самой активной лиге.
Предлагаю ротацию 3 этапа делать по комнатам: трехместки играют в одной команде, 4-х местки в двух. Итого примерно получется 48 команд. Это будет 6 лиг:
Супер
Мастер
Кандидат
Кадет
Юниор
Участник
3вверх, 3 ввниз и 2 на месте. Очки в суперкубок за призовые места в индустрии СУПЕР.
1 день играется отбор
потом играется по ротации несколько турниров. Название индустрии показывает до кокого ранга можно дойти. Максимально до мастера - это командный турнир. Кто больше всего наберет очков в Супер индустрии то может стать победителями серии причем если в ранге д.мастера то можно повысить ранг выше, а если просто мастера стать д.мастером будет нельзя.
Жду ваших мнений.

А как быть с теми кто будет жить с магистрами и з.мастерами, и когда стартует второй этап Суперкубка-2006(финал лиги мастеров)?
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 20:17   #99
Guest
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Рейтинговые игры это первый этап Суперкубка-2006
Предлагаю 2 этапом сделать финал лиги мастеров.
3, заключительный этап провести на заезде публично через ротацию фирм. Таким образом, это будет мини-серия с возможностью получить профессиональный ранг. И определить действительно сильный клуб именно в самой активной лиге.
Предлагаю ротацию 3 этапа делать по комнатам: трехместки играют в одной команде, 4-х местки в двух. Итого примерно получется 48 команд. Это будет 6 лиг:
Супер
Мастер
Кандидат
Кадет
Юниор
Участник
3вверх, 3 ввниз и 2 на месте. Очки в суперкубок за призовые места в индустрии СУПЕР.
1 день играется отбор
потом играется по ротации несколько турниров. Название индустрии показывает до кокого ранга можно дойти. Максимально до мастера - это командный турнир. Кто больше всего наберет очков в Супер индустрии то может стать победителями серии причем если в ранге д.мастера то можно повысить ранг выше, а если просто мастера стать д.мастером будет нельзя.
Жду ваших мнений.

Very very very, good idea........

the best
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 23:31   #100
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от eskander
А как быть с теми кто будет жить с магистрами и з.мастерами, и когда стартует второй этап Суперкубка-2006(финал лиги мастеров)?

Они могут повыситься до мастера.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 14:21.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100