Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Работа ресурса > Опросы
Имя
Пароль


Результаты опроса: Самый престижный трофей МОДАМ?
Большой Шлем 5 8.77%
Малый Шлем 6 10.53%
Экстра 18 31.58%
Юниверс 5 8.77%
Суперкубок 8 14.04%
Клуб Года 15 26.32%
Голосовавшие: 57. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2009, 00:04   #1
Guest
Цитата:
Сообщение от UrVag
Да, теперь мы даже знаем на каком авто он ездит.
Можно удалить если он конечно не обидится

ахахахаха! Действительно! Он ездит на приоре, а почему лексус?... думаю не обидиться- это ему польстит даже...
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 00:24   #2
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Пешков
ахахахаха! Действительно! Он ездит на приоре, а почему лексус?... думаю не обидиться- это ему польстит даже...

ну тогда помимо того, что стало ясно на чем он ездит, ещё стало ясно и о то, о чем мечтает
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 00:26   #3
Guest
научите смайлики вставлять... я тоже лол хочу поставить....
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 22:40   #4
Guest
Весело тут у вас я смотрю))) а теперь посмотрите на то с чего же всё начиналось? простая тема.... "За вклад в развитие молодежного движения"....... а вы развели тут непонять что.... мне кажется что подобные вопросы если они возникают нужно улаживать в личном общении а не выливать это в форумы и т.п.

то что А.В. не захотел участвовать - это его личное право... и вообще... всё же перед тем как такие темы создавать всё же спрашивать у людей, хотят ли они в таковом участвовать.... это просто принцип приличия...
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 02:37   #5
Guest
Я полностью согласен с Леней!

А еще я согласен с пользователем Вадим ТГУ- все эти темы не зря создаются!
А по поводу "Жить дружно" хочу сказать следующее. Я заглядываю на эту страницу из-за спортивного интереса. Я считаю наши организации-конкурентами, но также считаю этот момент положительным, до определенной стадии, а не когда начинается какие то грязные моменты... И хочу заметить, создают эти моменты отнюдь не я или ГМК.
Если всем как и мне надоели эти споры- есть предложение. Удалите вообще раздел ГМК и все что с ним связано! Я учавствую яро в тех дискуссиях, в которых обижают интересы моего Клуба, а это периодически происходит, и ИМХО это очень тонко спланированные моменты. А если не будет никакого раздела, новостей про нас и т.д. не будет этих дискуссий. Кто захочет прочитает новости у нас на страничке... И пожалуйста, будте добры, не используйте ни наше название ни символику- ничего, что исконно наше! Не записывайте нас в участники вашего МЭКОМ движения. Для вас МЭКОМ- это стержень, вы в него годами играете, для нас это инструмент для тренинга людей по экономике (для чего эту игру и создали). Занимайтесь своим делом без смешков или ухмылок, шуток в наш адрес, раз вы такие умелые и степенные. Лично меня они задевают.
Я высказал все что думал. Если есть конструктивные предложения, а не тупо плохое отношение "старичков", по старой памяти судящих об ГМК, милости прошу.

Последний раз редактировалось Пешков, 26.03.2009 в 02:39.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 12:11   #6
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Иван, ты сначала сам провоцируешь эти дискуссии, а потом предлагаешь какие-то конструктивные решения.

Давайте говорить конкретнее? Вася Белов пишет, что мы все обобщаем.

Цитата:
а не когда начинается какие то грязные моменты... И хочу заметить, создают эти моменты отнюдь не я или ГМК.

А кто? Неужели я? Или Бородин? Может Гайдуков? Если "грязные моменты" создает Ю.В., тогда так и пиши.

Цитата:
Я учавствую яро в тех дискуссиях, в которых обижают интересы моего Клуба, а это периодически происходит

Ну опять. Кто обижает ваши интересы? Я у вас вконтакте тоже читал, мол мы какая-то "смутная ассоциация"... А ещё пионеры говорили, в частности из 37 лицея, что в ГМК запрещают участвовать в мероприятиях, проводимых нами. Очень здоровая конкуренция. Я сужу по этим моментам, а не по старой памяти.



Всю же суть по данной теме сказал Андрюха, причем не один раз и даже на вашей странице: Ю.В. создал этот опрос. Это его дело.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 12:36   #7
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
У меня такое конструктивное решение.
Может например ты сам здесь будешь писать о ваших новостях, если не трудно? Аудитория-то у нас в большинстве одна. Мне, например, тоже по-спортивному интересно было. А группа у вас закрытая.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 19:11   #8
Guest
Ну опять. Кто обижает ваши интересы? Я у вас вконтакте тоже читал, мол мы какая-то "смутная ассоциация"... А ещё пионеры говорили, в частности из 37 лицея, что в ГМК запрещают участвовать в мероприятиях, проводимых нами.

Очень интересно кто же запрещает? может это дух мальчика с РИФ-ом "-666" ???? лично займусь поиском этого бессовестного приведения и проведением воспитательных мероприятий... буду ловить его пылесосом........ точно...... или в исправительный лагерь отправлю.... на какую нибудь американскую биржу... вот.... по моему не плохая идея......
А ещё мне будет помогать мой воображаемый друг каратель Маленький Джорджи Б.))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 20:13   #9
Guest
Thumbs up

1.
Цитата:
Сообщение от Sanyok
Иван, ты сначала сам провоцируешь эти дискуссии, а потом предлагаешь какие-то конструктивные решения.
его дело.

погоди ка... а вот это кажеться кто то из вашей организации написал?
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
да полюбасу сдохну но не дам врагам победить - уахахахахахахахаха =))))))))

И кто теперь провоцирует эти дискуссии?
2. Если бы я знал, кто эти грязные моменты создает, то так и написал бы- я не тот кто боится что то сказать, не скрываюсь за никами и псевдонимами...
3. Привожу пример про интересы-
Твои слова: "чё за глупость? )
От "прошлого" ГМК нынешнее ГМК унаследовало только название. АМК всё остальное" ссылка вот http://www.modam.ru/showthread.php?t=1821. Я, как человек, отдавший много времени и сил Клубу категорически не согласен с тобой! "Ю.В., Леонтьев и ко" отъединилась от нашей организации и при этом все содержание унаследовали вы... Интересное суждение и косноязычное. Мы унаследовали все, а те кто ушли, просто взяли то что было наше и начали над этим работать, как они хотят. Естественно никто не говорит про авторское право на игры или многие идеи (они поистине стали народными и никому не принадлежат), но когда ты говоришь так, то ОЧЕНЬ сильно обижаешь нас, своих конкурентов, а это не по спортивному... Да и включение нас в ряды Вашей организации без нашего ведома, тоже не очень корректный шаг (это даже к Ю.В., а не тебе).
4. А новости вести на Вашей страничке я не хочу- мне это не нужно, не нужно моей организации. Наоборот я настоятельно прошу удалить раздел ГМК с вашего сайта (всего лишь прошу, интернет, конечно свободное пространство). А то что страничка стала закрытой- не беда! Я же официально зарегился на Вашем сайте. Вот и Вы официально зарегистрируйтесь и мы Вас примем. Там уже сами следите за нашими новостями!

Последний раз редактировалось Пешков, 26.03.2009 в 20:25.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 21:01   #10
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
1. Tixon-GUM в АМК, как и Belov в ГМК. + это его сообщение просто сарказм )

2. На собраниях мы не сидим и не придумываем "грязные моменты" для ГМК )) Нам это(мне, Бородину, Гайдукову) как-то не надо.

3. В ГМК(до распада) мы видели всё совсем по-разному. Не было отсоединения - был раскол. А если раскол, то имеет быть место и наследование. В АМК оказалось то, ради чего я участвовал и ездил на заезды. Да, мб, суждение и косноязычное, но вполне ясное. Мы хотели ездить в радугу, играть в МЭКОМ, инвестор, футбол... а не ездить в Самару за грантами... или сдавать членские взносы, чтобы состоять в организации... или ходить поздравлять в праздники ветеранов (это личное дело каждого). Я не говорю, конечно, что сейчас это нынешняя деятельность ГМК, нет! )

4. Это твое дело, но тогда вашу деятельность будет освещать UrVag.

Последний раз редактировалось Sanyok, 26.03.2009 в 21:19.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 01:22.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.