Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Флейм > Юмор
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2005, 03:20   #91
Guest
Talking

Кхолодов, вы не холоп! Чтовы, а аватару разместил, потому что тот заезд, меня в качестве вожатого, был лучшим!!! Для меня, естественно... Последний заезд до раскола. Там многие в сказке учавствовали! Кайф. А еще хочу быть как мой предок, Иван-Грозный! Да и других фото на аватару не нашлось! А почему, батенька, Кхолодов, у вас ничего на аватаре нет- или это из раздела сказки "Голый Король"?
А ДЛЯ НЕ АНГЕЛА! НУ, КОНЕЧНО, РОДИМАЯ КХОЛОДОВ ПРАВ, ХОТЕЛОСЬ УЗНАТЬ КТО ЭТО У НАС ТАКОЙ РАЙСКИЙ, УЖЕ СГОРАЮ ОТ ЛЮБОПЫТСТВА, ПИШИ СКОРЕЙ!
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 09:35   #92
Guest
Smile ...

А можно мне вас Царь батюшка немного подрознить, а то вам все знать хочеться....

...Вызывает антирес и такой ишо разрез:
Как у вас там ходют бабы - в панталонах али без?..
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 13:16   #93
Guest
Unhappy

Я по-моему даже в Радуге был во время сказки. Тока не пошёл, настроения чё-то не было...
А аватора нет, потому что если из моего компа какой-нибудь файл закачивать в интернет, он благополучно вылетает... Раньше думал, что инет виснутый, а потом в процессах нашёл какой-то системный процесс, который на самом деле подсистемный, потому что не отключается, и вообще этот процесс к системе относиться не должен. Короче, говоря русским языком - у меня вирус. А так как он какойто глубокий и за полгода разжирел в компе, то скорее всего всю систему скоро будем с Семкой переустанавливать... Точнее он будет переустанавливать, а его буду чем-нибудь угощать...
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 16:32   #94
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Цитата:
Сообщение от Kholodov
Он хотел узнать кто ты. И обещает никому не говорить, если пришлёшь ему в приват ответ на столь нескромный вопрос. И пиши быстрей а то Царь-Пешков придёт в ярость, и нам, холопам, - хана...

а по-моему из всего сказанного Неангелом нетрудно понять кто это. Даже если применять метод исключения. Или метод "от противного (Серого)"
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 16:37   #95
Guest
...

Значит просто Леша у нас очень сообразительный...



А ПАПА КАКОЙ У ТЕБЯ?
ХИТРЫЙ,
ПОЭТОМУ ОН ВМЕСТО ВОСЬМЕРКИ НАБИРАЕТ ДВЕ ЧЕТВЕРКИ...
...МО-ЛО-ДЕЦ, ДЕЦ как мало...
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2005, 05:24   #96
Guest
Talking

Я кажется знаю, кто тут у нас такой НЕА нгел! Я и раньше догадывался, но после написания этой девушкой слова "поздрОзнить"- все встало на свои места! :-)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2005, 16:31   #97
Guest
Smile ...

Мне очень интересно, до чего догадался Иван... не помню по батюшки, и как он пришел к этим выводам!!!!
Только это бы мне хотелось узнать в личном сообщении.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 04:12   #98
Guest
2 Пешкoff

даа... я тоже не смог не улыбнуться при такого странного слова... И главное какая буква-то написано неверно - не поймешь... : )
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 04:42   #99
Guest
Red face

По батюшки я Алексеевич! Как догадался - по орфографии :-))) Ну а если честно так и не знаю, кто ты, хотя могу предположить, что ты была в ГМК до раскола, и ты присутствовала на сказке... Хм! Неангеленок, не дрОзни меня, напиши пожалуйста в сообщении, кто ты!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 15:22   #100
Guest
Smile ...

Иван Алексеевич, ну какая разница кто я, вы со мной общаетесь, значит вам пока не очень скучно, а когда я скажу, кто я вам станет неинтересно!!!
Вот Леонтьев догадался кто я, и все теперь мы только ругаемся или стараемся не пересекаться. Уж судьба у нас такая!!!
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 12:51.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100