Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2010, 16:34   #91
Guest
Ну вот блин, очередной облом. Опять я лишаюсь возможности выиграть.
Всё пора на пенсию!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 19:08   #92
Есть вопрос.Если опционы действуют через период,то и исполнение опциона должно быть не по сравнению с предыдущим периодом,а за период до этого.На цифрах.Прибыль от опциона равна стоимости индекса минус стоимость индекса два периода назад. Сейчас вроде как период назад.Неправдоподобно получается.Заключая опцион,я должен знать не только через период,но и цену на следующий.Или я опять где-то запутался?
кстати,до меня только на прошлом периоде дошло,что мне в карман идет не начальная стоимость акции,а ее конечная цена.Теперь нет смысла завышать.По крайней мере для меня
Moshonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 19:40   #93
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Moshonok
Есть вопрос.Если опционы действуют через период,то и исполнение опциона должно быть не по сравнению с предыдущим периодом,а за период до этого.На цифрах.Прибыль от опциона равна стоимости индекса минус стоимость индекса два периода назад. Сейчас вроде как период назад.Неправдоподобно получается.Заключая опцион,я должен знать не только через период,но и цену на следующий.Или я опять где-то запутался?
кстати,до меня только на прошлом периоде дошло,что мне в карман идет не начальная стоимость акции,а ее конечная цена.Теперь нет смысла завышать.По крайней мере для меня

Опцион - это право купить по старой цене и продать по новой, получаемое за плату. Старая цена - это есть не только цена предыдущего периода. Заключая опцион или фьючерс вы должны спрогнозировать, что будет с курсом через период.
Вы заключили опционы по курсу 85. Он исполнится не по 133, а по курсу, который формируется в этих торгах. Например, получиться индекс 100: по 15 за каждый опцион пойдет к вам в карман в след. периоде.

Единственное, забыл подправить комментарии в Торговой сессии.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 20:07   #94
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от AKA
Ну вот блин, очередной облом. Опять я лишаюсь возможности выиграть.
Всё пора на пенсию!

У Вас отличная Компания: президент в отпуске на Тенерифе, а прибыль идет и идет!

Все еще впереди!
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 22:16   #95
Guest
Цитата:
Сообщение от UrVag
У Вас отличная Компания: президент в отпуске на Тенерифе, а прибыль идет и идет!

Все еще впереди!

Впереди? Ну да ещё 2-3 сезона и может что получится )
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 22:47   #96
Если посмотреть на предыдущий период,то я покупал опционы по 30,через период они стоили 133.А исполнение опциона дало 48 с каждого.То есть 133-85(цена в промежуточном периоде) .А вовсе не 133-30.
Moshonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 23:02   #97
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Я извиняюсь, ошибся и неправильно написал:
действительно, если вы заключаете его, например, во 2ом, то считается разница индексов 3его и 4его периодов. Платите кстати по курсу, который во 2ом.

Так часто переделывал, что сам запутался
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 23:11   #98
Как-то это нелогично
Пришлось на практике узнавать,что опцион действует через период,так еще и считается весьма непонятно.Эх,запутался я как тут можно лазейку найти.
2Umbrella>> Повезло тебе я с телефона второй день сижу-интернет отключили.Пока этот лист из 70 пунктов пролистаешь на телефоне-уже все мои ставки перебиты.Хоть бы анаши мне оставил
Moshonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 23:12   #99
Super Moderator
Сообщение на 6й период:
"Какого чёрта?! Подобная штука была у моего сына 10 лет назад! Это называется тамагочи!!! Вы под новым именем пытаетесь втюхать старый товар?! Придумайте что-то новое, а потом продавайте!".
Примерно такие отзывы о наших монтсро-штуках.
Ну, вектор разработок для британских учёных задан. Покупатель явно не желает покупать товар, пока его не модифицируют до чего-то нового.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 23:16   #100
 
Аватар для Alex_Zombie
Цитата:
Сообщение от Moshonok
Хоть бы анаши мне оставил

Я мучался, мучался, думал, что с деньжищами делать. Вот решил закупиться.
__________________
Alex_Zombie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 16:44.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100