Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком
Имя
Пароль


Результаты опроса: Как проводить Большой Шлем в новом сезоне?
Так же как и в прошлом сезоне 2 33.33%
Провести во время межрегионального фестиваля с участием школьных и студенческих команд 1 16.67%
Турниры проводить в течение года с участием школьников и студентов 2 33.33%
Другой вариант (написать какой) 0 0%
Не знаю, параллельно 1 16.67%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2006, 19:41   #91
Guest
А вот это можно будет и убидить!Если они будут играть!Я и сам 4 года не играл...Но и ненадеюсь показать что нить оч превосходное!Но буду стараться на все 100%
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2006, 20:34   #92
Guest
Цитата:
Сообщение от UrVag
Сенсация, которую ждали 6 лет!
Городской МЭКОМ-клуб Тольятти выставит на чемпионат свою команду! (Если успеют конечно).
ГМК чемпион Тольятти 2000 года:
магистр Мавроди и засл.мастер Долматов
Главный претендент на победу т.к. это профессионалы

Сегодня разговаривал с Кошкаровым. Он сказал, что письмо слишком поздно прислали, так что он не сможет отправить письма в школы, т.к. суббота - учебный... Т.е. как я понял он намеревался школьников в составе ГМК выставить...
Про былые легенды речь не даже шла...
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2006, 21:23   #93
Guest
письмо, письмо. отговорки. Игарать некому, когда я хотел ехать в радугу (в школьное время), то до уроков мне не было никакого дела. Я мог просто их прогулять
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 01:12   #94
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Мечта сбывается и...

И все таки они не приехали
И правильно, зачем позориться: им ничего не светило!
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 20:22   #95
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Кому достался Большой Шлем?

Закончил своё выступление в основных серия МЭКОМ единственный действующий магистр Бородин Василий. В этом сезоне Василий и Ко выиграли главный трофей сезона - Большой Шлем-2007.


В соответствии с Уставом МОДАМ победителю серии присваивается ранг заслуженного мастера. Таким образом, номинально это требование, кроме магистра выполнили действительные мастера Умнов Вадим и Ахметгараев Артур. Окончательное решение по этому вопросу должен утвердить КУПОЛ.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 23:19   #96
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от UrVag
Закончил своё выступление в основных серия МЭКОМ единственный действующий магистр Бородин Василий. В этом сезоне Василий и Ко выиграли главный трофей сезона - Большой Шлем-2007.


В соответствии с Уставом МОДАМ победителю серии присваивается ранг заслуженного мастера. Таким образом, номинально это требование, кроме магистра выполнили действительные мастера Умнов Вадим и Ахметгараев Артур. Окончательное решение по этому вопросу должен утвердить КУПОЛ.

Думаю коллега будет против.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 00:04   #97
Guest
Номинально это требование выполнил весь состав МК-19... Заслуженного заслуживает все ученики школы тогда.
З.М. - серии МШ и Экстра.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 21:43   #98
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Danger
Номинально это требование выполнил весь состав МК-19... Заслуженного заслуживает все ученики школы тогда.
З.М. - серии МШ и Экстра.

коллега.....
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 22:21   #99
Guest
Гай зачем ты в каждой теме пишешь "коллега"???
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 10:39   #100
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от Danger
Номинально это требование выполнил весь состав МК-19... Заслуженного заслуживает все ученики школы тогда.
З.М. - серии МШ и Экстра.

Нет не так. Раньше БШ присуждали игроку, принесшего большее количество очков в зачет клуба. Но со времен МК-37, где в копилку одинаковое количество очков принесли сразу 5 игроков, от этой идеи отказались. У МК-19 кажется больше всех очков заработал Бородин или Умнов или Ахметгараев. Значит кому-то и можно присудить БШ и ранг з.м.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 15:00.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100