Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2006, 18:46   #91
Super Moderator
Мой город в Тольятти

Рассматривается проведение "Моего города" в Тольятти (Радуга) в дни весенних каникул. Сообщите когда каникулы в Самаре, Тольятти и Новокуйбышевске.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 18:55   #92
Guest
В Тольятти на сколько мне известно с 23 числа!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 21:38   #93
Super Moderator
Ну, и до какого числа?

Цитата:
Сообщение от cahek
В Тольятти на сколько мне известно с 23 числа!!!

Если так, то можно сделать заезд через соцстрах. Завтра съезжу в фонд всё узнаю.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 13:00   #94
Super Moderator
Инструктивный лагерь «Мой Город» для организаторов бизнес-смен

С 29 марта по 2 апреля в пансионате «Радуга» планируется проведение семинара для инструкторов, вожатых, методистов – организаторов летних бизнес-смен в детских оздоровительных лагерях. Семинар посвящен отработке тематических блоков политико-экономической игры «Мой Город». Дополнительно к теоретической подготовке проводится практикум по запуску проекта на этапе «Временного правительства»: «Презентация», «Референдум», «Бюрократ», «Предвыборная кампания», «Дебаты», «Выборы», «Пресс-конференция», «Бал у мэра», «Суд». Таким образом, обучение инструкторов пройдёт в процессе самой игры. Отдельно будут рассмотрены вопросы кредитно-денежного обращения, бюджетной политики, налоговой системы, банковской сфере. Приглашаем выпускников Школы вожатского мастерства. Полная стоимость – 950 рублей, участникам ассоциированных клубов МОДАМ – 650 руб. Заявки принимаются на rainbow@infopac.ru
Полная программа семинара и состав организаторов на сайте: www.modam2005.narod.ru

Последний раз редактировалось Информбюро, 16.03.2006 в 22:13.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 15:27   #95
Guest
Ю.В. а можно будет поехать на заезд с 24-28, переночевать ночь(чтоб в Н-ск не ехать) и остаться на заезд с 29-2(при том что у меня нет сертификата инструктора?
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 15:45   #96
Guest
почему солнышко не может быть вожатым?
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 15:52   #97
Guest
Интеллектище...

Цитата:
Сообщение от grace
почему солнышко не может быть вожатым?

Ей лет знаешь сколько? 14-15, а вожатые только с 18!И вообще представься,пожалуйста
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 16:42   #98
Super Moderator
А учится в школе за тебя близнец будет?

Цитата:
Сообщение от Dr.Zlo
Ю.В. а можно будет поехать на заезд с 24-28, переночевать ночь(чтоб в Н-ск не ехать) и остаться на заезд с 29-2(при том что у меня нет сертификата инструктора?

Без проблем. Как раз поможешь подготовить заезд. Мой город - это самый хлопотный заезд: бумажек куча, призы, плакаты, и т.д. В этот раз постараемся обойтись без революции как на прошлогоднем заезде. Приглашенные вожатые, которые попали на МЭКОМ в первый раз восприняли все серьезно и были в полном шоке. Наверное, этот как то сказалось, что в этот раз на школе вожатского мастерства с дисциплиной они уже не упирались.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 16:46   #99
Guest
Цитата:
Сообщение от Информбюро
В этот раз постараемся обойтись без революции как на прошлогоднем заезде. Приглашенные вожатые, которые попали на МЭКОМ в первый раз восприняли все серьезно и были в полном шоке. Наверное, этот как то сказалось, что в этот раз на школе вожатского мастерства с дисциплиной они уже не упирались.

Ю.В. объясните пожалуйста ещё раз для отсталых.Я что-то не совсем понял...
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 16:48   #100
Guest
Цитата:
Сообщение от Информбюро
А учится в школе за тебя близнец будет?

как нибудь справлюсь...
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 08:47.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100