Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Флейм > Политэкономика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2008, 18:36   #1
Guest
жгыыыы 90е возвращаются =)
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 00:22   #2
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Самара стала ближе

"Саммит ЕЭ-Россия прошел в санатории "Волжский Утес" под Самарой".
Я был сегодня на набережной 7 квартала. С берега виден "Волжский Утес". И если верить российским СМИ, где-то рядом должна быть Самара
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 22:57   #3
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
АвтоВАЗ сдает позиции

Были времена когда на внутреннем рынке ВАЗ имел 80% продаж легковых авто. Сейчас ситуация перевернулась с точностью наоборот. В этом году прогноз удручающий - только 9% автомобилей ВАЗ (600 000) и 1,6 млн. шт. иномарок. или 70% рынка новых автомобилей.
До вчерашнего дня я очень патриотично относчился к отечественному автопрому. Но угораздило меня сесть в Опель (как я понимаю рядовой такой западный автомобиль) доехать от автосалона до парковки (расстояние км. так 10-15, не больше). Потом, я сел за руль 10 и не узнал наш автомобиль. Руль какой-то неудобный, акселератор, сцепление какое-то неровное ну и т.п., короче тележка с рулем. И я понял, почему наши авто пользуются неважным спросом - никакой эргономики. Это просто беда. А тут еще китайские машины скоро будут по ценам автоваза продаваться. Да, перспективы...
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 10:51   #4
none
давно пора, наши тазики морально устарели.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 11:23   #5
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от admin
давно пора, наши тазики морально устарели.

конечно ТОЛЬКО морально...))
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 23:04   #6
Guest
Между прочим наши машины отлично используют как корпоративный транспорт. У нас в городе все работники Вим Биль Дана ездят на девятках, ДМС на Окушках, Винап на 10 и т.д. В этом плане практически все компании покупают для своих работников только отечественное авто.
Но скорее всего этим их предназначение исчерпывается.
Я тут сам недавно попробовал прокатиться на Ягуаре X-Type. Вот это вещь я скажу и после этого я на наши даже смотреть не могу.
Нет у нашего автопрома будущего. Вернее у наших моделей. Все наши заводы будут проданы и будут производить только иномарки.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 23:09   #7
Guest
Между прочим я и китаем интересовался. Да, они дешёвые и некоторые даже красивые. Но... во-первых, это Китай и этим всё сказано, во-вторых, неизвестно как быть с запчастями и сервисами обслуживания. И в-третьих, качество сборки просто ужасное - сам видел насколько небрежно они сделаны - такое впечатление, что резиновые детали топором вырубали. И самое главное - захочет ли кто-то покупать с рук китайца... с перепродажей могут быть проблемы.
Так что китай нашим авто не конкурент. Пока не конкурент.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 14:01   #8
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Что купить на организацию?

А как вы смотрите на юнокорейские автомобили?
В августе надо купить еще одно авто на пансионат. Что предпочесть: "Приору","10","калину" или недорогую иномарку?
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 14:03   #9
Guest
Цитата:
Сообщение от UrVag
А как вы смотрите на юнокорейские автомобили?
В августе надо купить еще одно авто на пансионат. Что предпочесть: "Приору","10","калину" или недорогую иномарку?

Купите моцик!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 14:03   #10
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от UrVag
В августе надо купить еще одно авто на пансионат. Что предпочесть: "Приору","10","калину" или недорогую иномарку?

маршрутку, Ю.В., купите...))
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 16:49.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100