Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2005, 22:13   #91
Guest
А! Помню такое... После 3-го периода у вас с Яшкой было по 500, у меня 100. Вы китаем играли... Ваша ошибка была в том, что вы не стали совершенствоваться, а удовлетворились мощностью 1500. А я в это время ширнулся до 3000, и 3 периода продавал по 40 2000 с лишним без маркетинга и НИОКРа. Круто было. Вроде бы 902 было, точно не помню...
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 22:32   #92
Guest
Яша тогда каждый период 10 000 в ниокр кидал, всё сидел и плакал, мол Вася, щас запор будет, тебе нужне ниокр, а я как пёр так и пёр, но тут пришёл ты и всё таки меня обошёл, там же рядом Пешков с Яблинским сидели, всё издевались надо мной...
Ну, да ладно, я тогда Действительного помоему получил...
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2005, 14:03   #93
Guest
Я советую вам побольше заниматься расчетами и в том числе считать решения конкурентов. К примеру, вчера я общался с АКОЙ и он считает, что на данный момент в лиге East наибольшие шансы на выход на данный момент имеет команда Nika. Другое дело, что он предолагает, что TAPAKAH и XMENDROD как более опытные смогут ее обойти.
Что же касается его наделавшего шуму заявления на форуме, он утверждает, что его совершенно неправильно поняли и он вовсе не хотел обидеть Анастасию.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2005, 00:41   #94
Guest
ФИНАЛ!!!

УРААА!!!! у меня 2 команды в Челябинске в финал вышли!!!! я так рада!!!!
Жаль что больше никто из Тольятти не вышел!!
Ю.В. а вы говарили, что я не выду в финал!! у меня 2 команды вышли!!
Ника со 2 места и Ангел с 1 места!!!!!
УРА!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2005, 01:36   #95
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Ника - в финале? Настоящая сенсация!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю Тебя с таким неожиданным успехом! Пора тебе действительного присваивать! Кстати, нас приглашают на Лада ТВ сделать передачу про МЭКОМ. Давай готовься. Возьмём еще несколько магистров и мастеров - тех кто умеет говорить: например, Бородина Василия и сниматься. Жалко Лидер опять не может, он вообще умные вещи говорит и не комплексует. Думаю передача должна получиться интересной. Потом, на ВАЗ ТВ предложим подобную идею. Ну как?
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2005, 18:50   #96
Guest
Я всегда за!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 00:03   #97
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Интер-2005: последние новости

Итоги:.
Завершился первый турнир серии «ИНТЕР». В лиге мастеров фирмы разобрались со своим положением на рынке к 8 периоду, юниорам достаточно оказалось и 4-х. Игра могла бы продолжаться, но как заявили сами игроки, это привело бы к отрыву лидеров от общей массы. Сценарий был типичным, если не сказать примитивным от «UV» и кто это понял первыми, имели дополнительные преимущества.
В лиге юниоров (максимальный ранг для призёров – кандидат МЭКОМ) в финале победил кандидат Житухин Дмитрий (Лицей-37, Тольятти), на втором месте – юниор Агеев Алексей (Гимназия-77, Тольятти), на третьем – юниоры Валиев Элмар и Пашинский Кирилл (Гимназия-1, Новокуйбышевск). 4 место: участник Дремлюгова Дарья (Бердск, Новосибирская область); 5 место: кадет Фоминский Александр (ТИПК, Тольятти), 6 место: команда Средней школы №25 (Тольятти); 7 место: команда «ТРИО» Гимназии №1 из Новокуйбышевска, 8 место: команда «ПИМП» Средней школы 14, Тольятти. Остальные 8 команд не попали в зачётную восьмёрку и очки в зачёт серии и соответственно в общий рейтинг не получают.
В высшей лиге мастеров все действующие магистры, принимавшие участие в серии очередной раз показали свой класс игры - попав в финальную пульку опередив 28 команд мастеров-претендентов. Так 7-й магистр ГМК Леонтьев Алексей (Самара) занял 8 зачётное место; 8-й магистр ГМК Викторов Дмитрий (Тольятти) – 3 место; 1-й магистр МОДАМ – Мухортов Егор (Тольятти) занял 1 место и возглавил возобновленный личный рейтинг Региональной Ассоциации МЭКОМ. 7 дополнительных очков своему клубу принёс мастер МК-37 Денисов Сергей – своей игрой удививший даже магистров. 3 фирмы от МК-77 вошли в восьмёрку сильнейших, собрав хороший урожай из 10 очков. Финалист международного турнира Дейнеко Анастасия в очередной раз укрепила положение своего клуба, добавив очередные 5 очков.
Многие игроки в соответствии с Положением о рангах МЭКОМ сумели выполнить норматив следующей ступени Табеля о рангах:
Кадетами становятся юниоры: Валиев Элмар, Пашинский Кирилл и Агеев Алексей.Мастер Денисов Сергей выполнил норматив действительного мастера (призовое место в региональном турнире) становится ЗАСЛУЖЕННЫМ МАСТЕРОМ, т.к. имеет в своём активе выигранную командную серию - Большой Шлема-2005. Поздравляем Сергея с высшим рангом мастера.
Результаты первого турнира серии «ИНТЕР» повлияют на положение команд и игроков в различных рейтингах, но сама серия на этом не заканчивается. Нас ждёт очередной турнир – под кодовым названием «ЭКСТРИМ-2005». Это будет турнир, в котором могут принять команды любого уровня – от участников до магистров. Ограничение по составу: не более 3 человек и разница в рангах не более одной ступени. Особенностью турнира будет небольшое новшество – это борьба на выживание – каждый период самая слабая команда будет принудительно банкротиться, пока не останется восемь сильнейших! Динамика с ограниченными займами и перекрёстным сценарием.
Результаты финального периода юниор-лиги:
http://www.modam2005.narod.ru/finU.htm
Результаты финального периода лиги мастеров:
http://www.modam2005.narod.ru/finM.htm
Рейтинги клубов на сайте:
http://www.modam2005.narod.ru
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности

Последний раз редактировалось UrVag, 11.12.2005 в 12:25. Причина: обновление
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 00:26   #98
Guest
Question

А что значит это подписание эксклюзивных контрактов
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 16:44   #99
Guest
Это значит, что рулят НИОКР и маркетинг. Китайская дешевка никому не нужна, а надо вкладывать в качество и рекламу...
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 18:11   #100
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Цитата:
Сообщение от Paranes
А что значит это подписание эксклюзивных контрактов

Ты что не заметил, что тем фирмам, с которыми подписаны эксклюзивные контракты, добавили по 50 халявного РИФа? Fractal5 рассказал, как это можно делать в мэком 2.07. Теперь через каждые 5 периодов будет повторяться такая процедура.
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 01:26.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100