Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2006, 23:34   #91
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
О, ДА!

Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
почему о лете???? вы собрались провести образцовый с точки зрения дисциплины заезд или нет?????

Многим будет очень не привычно вовремя ложиться спать, не бегать по балконам, не прятать посторонних под кроватями, закрываться в душе и ходить на завтрак! Но надо! Дома будете расслабляться
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 23:43   #92
Guest
Цитата:
Сообщение от UrVag
Многим будет очень не привычно вовремя ложиться спать, не бегать по балконам, не прятать посторонних под кроватями, закрываться в душе и ходить на завтрак! Но надо! Дома будете расслабляться

А что вы уже замечали кого-то незакрытым(ой) в душе?
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 23:55   #93
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Дима-37
А что вы уже замечали кого-то незакрытым(ой) в душе?

Точно. Надо не только ключи от комнат не давать, но и не разрешать закрываться в душе!
Просто, иногда девочки прячут в душе мальчиков.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 00:06   #94
Guest
и не только мальчиков!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 00:21   #95
Guest
тогда заезд не будет образцовым!!! надо, Ю.В., надо.....
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 02:18   #96
Guest
Насте

может я непонятно выражаюсь,но говорила я совсем не о том,что вы с Женей похожи. а о том,что люди должны быть разные. Если б все были одинаковые было б не интересно.Че не понятного? ты спросила про то,что мне в тебе не нравится?Я ни че против тебя не имею,когда ты молчишь.но твое отношение к 19 лицею,на мой взгляд,нельзя назвать дружелюбным.ты бы не хотела артура к себе в отряд?не думаю,что его это очень огорчит...он один раз оступился,значит это может повториться...или что ты там сказала...может ты и идеальна,не спорю,но тогда тебе место в музее.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 02:37   #97
Guest
Девочки!!!

Девочки не ссортесь!!! Все люди уникальны, даже Денисов Стас и то по своему хорош, хотя с ним и сложно, но без трудностей не интересно!!! Вот уж если начали про Арткрчика, отличный парень, просто иногда не слушаеться....
А вообще мой совет!!!! надо все делать без палева, как например 37 лицей!!!! Да Gum!!!!! Вот Gum и вся его банда люди не особо важного поведения, но зато как они себя на сцене показывают!!!! Надо просто ко всем подход искать !!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 13:53   #98
Guest
я вот тут чуть-чуть услышал,как о мужской половине отзывалась достопочтенная Наганова...вродь она говорила,что МЫ(19лиц)нигде не учавствовал...ну хотя бы 2 мероприятия для примера позапрошлого заезда:Артур и ВАдим Умнов придумывали разные чуточки для последнего дня и я,даже я учавствовал в Лябофффь с первого взгляда...ну ладненько,может и поеду...

Ю.В. Возьмёте Лемешева???))
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 13:59   #99
Guest
Цитата:
Сообщение от ninulkinsss
может я непонятно выражаюсь,но говорила я совсем не о том,что вы с Женей похожи. а о том,что люди должны быть разные. Если б все были одинаковые было б не интересно.Че не понятного? ты спросила про то,что мне в тебе не нравится?Я ни че против тебя не имею,когда ты молчишь.но твое отношение к 19 лицею,на мой взгляд,нельзя назвать дружелюбным.ты бы не хотела артура к себе в отряд?не думаю,что его это очень огорчит...он один раз оступился,значит это может повториться...или что ты там сказала...может ты и идеальна,не спорю,но тогда тебе место в музее.

может я не так поняла!!! все может быть!!!! я не плохо отнашусь к 19 лицею, но и не ко всем хорошо!! я не расцениваю клубы, прежде всего я сморю на людей!!! всегда есть нормальные и ......!!
а насчет того "Я ни че против тебя не имею,когда ты молчишь." недождешься дорогая!!! я молчать не собираюсь!!! я не дружелюбна именно к тебе, но не к 19 лицею, по своей сущьности я очень дружелюбный и общительный чкловек, но не со всеми!
Что думаешь про музей с умничала, нет, не получилось у тебя!!! придумай, что нить пооригенальней!
Да!! неплохая идея, меня в музей возьмут, а вот тебя...........

Последний раз редактировалось Nika, 01.02.2006 в 17:45.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 16:00   #100
Guest
Arrow

"Ю.В. Возьмёте Лемешева??? ))" - такая фраза... Вот гляжу на на нее, на смайл и понимаю: "А не фотографию ли Олега админ забил в этот смайл...?"
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 13:05.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100