Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Любимая возня > Спорт
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2007, 00:51   #91
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
уже 1 - 0 но чёто прям кое-как...
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 02:02   #92
Guest
3-0 гаши победили макаронников!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 10:32   #93
Guest
А сегодня "вкусненький" матч

РОССИИЯ - ШВЕЦИЯ

вот и посмотрим чего наши стоют!


Хотя даже если победим - не факт что чехов в 1/4 выиграем - может лучше поберечь силы? А то будет как прошлый раз. А шведы сдали нам игру и стали чемпионами
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 16:23   #94
Guest
Неплохо сышрали: 4:2 в нашу пользу.

Радуют показатели Еременко - всего две пропущенные шайбы


Вратари:

1. Йохан Бэклунд (Швеция) - 98,36% (1 / 61)

1. Александр Еременко (Россия) - 95,16% (2 / 62)

3. Кари Лехтонен (Финляндия) - 94,83% (3 / 58)

...14. Василий Кошечкин (Россия) - 87,88% (8 / 66)

Так может на игру с Чехами (9 мая) Еременко?

А КОшечкин просто "расп...й". У нас ребята (в хокекей играют) говорят - он всю жизнь был такой. Что мол ему пофигу и н а чемпионат и на все остальное.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 00:34   #95
Guest
Еременко кроме 2х от шведов, ещё одну от хохлов пропустил.... Но сути дела это не меняет, лично я жду Набокова, тем более, что Быков всё-таки решился ему позвонить
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 10:19   #96
Guest
А вчера Еременко не плохо отстоял.
Да изащитники не плохо отыграли.

Приятно чехов на ноль выигрывать.


Наверное А.П. Чехов в гробу перевернулся
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 16:58   #97
Guest
согласен.... пусть чехи особо трудных задач перед Еременко не ставили (кроме неудачника Иргла), но стоял он спокойно и уверенно.... ох-х-х, и тяжко будет Быкову перед финалом, не хотел бы я выбирать между Набоковым и набравшим кураж и уверенность Еременко, а ведь и Брылина надо вместо кого-то ставить.... тяжко....
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 19:40   #98
Guest
Цитата:
Сообщение от mett
согласен.... пусть чехи особо трудных задач перед Еременко не ставили (кроме неудачника Иргла), но стоял он спокойно и уверенно.... ох-х-х, и тяжко будет Быкову перед финалом, не хотел бы я выбирать между Набоковым и набравшим кураж и уверенность Еременко, а ведь и Брылина надо вместо кого-то ставить.... тяжко....

Еще беспокоят травмв звена "АКБАРСА"

они в тяжелой ситуации могли бы помочь
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 17:53   #99
Guest
вопросов больше не имеем: в воротах Еременко, а вместо Морозова будет играть Брылин (хотя Быков может в звено Ак Барса и Овечкина поставить, а Брылина - к Непряеву)
В общем, неважно! ждём субботы и финов...
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 03:58   #100
Не хотелось бы посыпать голову пеплом, но, изначально я писал, что ну не может сборная, основанная на ...... быть чемпионом. Не было игры и простые финские парни это доказали. Грубостью, неспортивным поведением и т.д., но тем не менее... в финале они. НЕ БУДЕТ нового Виктора Васильевича Тихонова с командой, мотивированной только победой в ЧМ, не будет и России- чемпиона по хоккею. Наша страна- страна раздолбаев. Если в политике и экономике мы пока на плаву за счет достижений предыдущих поколений, а главное, за счет всеобуча и ядерного щита, то в области спорта, коий давно стал коммерческим, наши успехи всё хуже и хуже ( см. таблицы зимних и летних олимпиад, меня вот только Борзаковский в Афинах до слёз своим рывком порадовал).
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 13:25.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100