Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2009, 21:48   #91
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от *Анчоус))*
Кстати, а кто еще будет в орг.составе??)

Кураторский состав сформирован, сейчас набираются инструктора, которых будет около 8 человек. Хотим пригласить соорганизаторов из других городов, потому что своих сил при 128 участниках (16 лиг в отборе) может оказаться недостаточным.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 21:54   #92
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
ага от ответственности бежим товарищ?

да от неё всё равно не убежишь
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 22:02   #93
Магистр
 
Аватар для Absinth
Цитата:
Сообщение от Sanyok
Ну раз не проблема, то зачем тогда студентов в одну лигу засовывать?) Чтобы школьники доходили как можно дальше? А смысл, если всё равно победит сильнейший?
И тут немного другое. Задача в каждом из 4 этапов(положение будет позже) оказаться как раз как можно выше, потому что за каждый этап будут даваться очки, и победитель определиться по их сумме за все этапы.
К тому же студентов много не планируется, точнее их может вообще не оказаться.

Ну представь что половина школьников сразу отсеится - им потом фильмы смотреть?
А смысл - мотивировать школьников к дальнейшим участии в подобном роде соревнованиях. понимаешь о чём я говорю?))
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 22:05   #94
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
Кураторский состав сформирован, сейчас набираются инструктора, которых будет около 8 человек. Хотим пригласить соорганизаторов из других городов, потому что своих сил при 128 участниках (16 лиг в отборе) может оказаться недостаточным.

ааа, ну ясно-ясно тогда)а есть ли вероятность того, что одно из инструкторских мест будет моим?)
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 22:28   #95
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Absinth
Ну представь что половина школьников сразу отсеится - им потом фильмы смотреть?
А смысл - мотивировать школьников к дальнейшим участии в подобном роде соревнованиях. понимаешь о чём я говорю?))

А представь, что будет всего 7 студентов - им 4 раза в каждом отборе придётся сыграть между собой? )

Понятное дело, что мотивировать нужно, но почему это можно делать только такими методами? Главное всё-таки не победа, а участие.

Количество и контингент участников (я очень надеюсь) мы узнаем до фестиваля, так что можно будет исходить из него. Так устроит? Может никто и не приедет - кризис всё-таки, а до апреля ещё далеко
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 22:29   #96
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от *Анчоус))*
ааа, ну ясно-ясно тогда)а есть ли вероятность того, что одно из инструкторских мест будет моим?)

Конечно есть. Ты главное Ворд освой!
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 22:46   #97
Магистр
 
Аватар для Absinth
Цитата:
Сообщение от Sanyok
А представь, что будет всего 7 студентов - им 4 раза в каждом отборе придётся сыграть между собой? )

Понятное дело, что мотивировать нужно, но почему это можно делать только такими методами? Главное всё-таки не победа, а участие.

Количество и контингент участников (я очень надеюсь) мы узнаем до фестиваля, так что можно будет исходить из него. Так устроит? Может никто и не приедет - кризис всё-таки, а до апреля ещё далеко

Тоже вариант))) Тогда вернёмся к этому вопросу перед соревнованиями)
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 22:49   #98
Магистр
 
Аватар для Absinth
Цитата:
Сообщение от Sanyok
Конечно есть. Ты главное Ворд освой!

кстати, вы какой программой отёты заставляете распечатовать из ДОСА? У нас раньше это тоже была проблема. Сейчас я поставил программу новую - дык отчёты нормально печатаются, не надо даже между окнами переключаться
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 22:58   #99
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Absinth
кстати, вы какой программой отёты заставляете распечатовать из ДОСА? У нас раньше это тоже была проблема. Сейчас я поставил программу новую - дык отчёты нормально печатаются, не надо даже между окнами переключаться

Из ворда довольно быстро получается, если составные отчеты сделать.
Сейчас другая проблема - на вистах старенький мэком2.07 не запускается. Можно конечно использовать dosbox например, но тут проблема может быть с сохранением отчетов(про прямую печать я вообще молчу).
Висты нет, поэтому и попробовать не могу.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 23:01   #100
Магистр
 
Аватар для Absinth
В смысле составные отчёты?
Я в Висте загружаля в безопасном режиме - там МЖКОМ без проблем шёл. Пробуй. Но программку могу посоветовать. Ящик дай, я те кину, если надо
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 21:51.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100