Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2006, 13:35   #91
Guest
Предлагаю Гайдуллину А.В. присвоить звание "мастер-сыщик международного класса" за точное вычисление причастности указанных лиц к этому мероприятию( )...
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 14:25   #92
Guest
Exclamation

Ареопаг - это не Умнов В.В, Гайдулин ошибся.

Что такого сделал Ареопаг? насколько я помню - ни ругательного слова, ни оскорблений - только сообщение о свободе слова.

Кто такой Ареопаг? - он сам себе сегодня и рассекретит - но тогда вам предется ему вынести предупреждение (вместо Умнова).
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 17:15   #93
Guest
Это не будет доказательством.
Лучше поклянись!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 20:44   #94
Guest
чем клянешься???
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 20:56   #95
Guest
Просто клянусь........................................... ......но если хочешь тобой поклянусь, или чем скажешь, мне все равно, ведь я не Ареопаг...

Тут какая то ошибка, я все проверил, никто не мог от меня заходить Ареопагом, а я сам лично не заходил..

Ксате Серый Ферзь обещал сказать кто такой этот Ареопаг.

Последний раз редактировалось Dupper, 23.01.2006 в 21:01.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 22:08   #96
Guest
ладно,ладно, я тебе верю!!! и не надо мной клясться!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 22:12   #97
Guest
Я тоже клянусь Тихоном, что Вадик не виновен...
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 23:06   #98
Guest
так,приехали...Короче, клятва мной запрещается!!! (только с моего письменного разрешения, получить которое можно всего за 10000$!!! деньги пересылать почтовым переводом!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 00:09   #99
Guest
Итак Лихо=Симаганов? Если так, то почему же ты Дмитрий не сказал мне всего того, что писал от Лихо напрямую? Спасибо большое. Жду от дебя "на орешки"...
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 01:14   #100
Guest
Cool Ну и ну...

Да уж, не думала, что до этого дойдет... Ну раз уж дошло, Ареопаг - не Умнов (Вадик, не представляю, по каким таким соображениям могли подумать на тебя), и точно не Симаганов.

А вы, кстати, знаете, что означает Ареопаг? В Древней Греции это было наподобие должности у "строителей" демократии, отстайвавших помимо всего прочего свободу слова как предпосылку возникновения журналистики.

Да-да, Ареопагом была я (охи удивления и разочарония вокруг, не правда ли? кстати, с вручением Гайдуллину "мастера-сыщика" придется повременить). Ну а что удивительного? Я вообще не пойму, что вам сделал этот образ. У меня было всего два сообщения, в которых не было ни одного компрометирующего МОДАМ заявления. Я просто выступала, выступаю и буду выступать за то, чтобы нерешенные проблемы подвергались хоть какому-то обсуждению и анализу (не любыми способами, но решаться они должны). Что в этом такого? Интересно, если бы я зашла под своим именем, мои сообщения тоже бы удалили? А не сделала я это по своим, глубоко субъективным соображениям, из-за которых я в принципе ничего не хотела больше писать на этом сайте.

Так что, Юрис Вагизович, объявляйте выговор мне (правда, я еще пока не участница МОДАМ вроде бы, так же как и Дима), а не Вадиму (нет, все-таки правда интересно, как подозреваемым оказался он?), но я все равно придерживаюсь той точки зреня, которую озвучил Ареопаг. А, кстати, раз уж мне все равно будет сделан выговор, объясните хотя бы его причины - я ведь не согласна с обвинениями, которые считаю необоснованным мнением одного человека (читать выше).
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 11:19.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100