Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2007, 19:42   #991
Guest
хех...я постараюсь...
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 20:01   #992
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
Я не про мэком-клуб. а вообще про школу и про обучение.

GREEN MAN, ты что имеешь ввиду?)

да хоть и про МЭКОМ, хоть не про МЭКОМ. Каждый человек считает происходящие с ним самым сложным и важным на свете. Потому вот раньше, по вашему, всё было отлично, а теперь как-то не так.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 22:10   #993
Guest
по моему это кажется из-за того что вы все ушли из школы(кроме Наташи но она и не особо жалуется)
все осталось так же за 2-3 года поколение не сменится резко..........просто когда мы были в школе (как сказал Стас, привет тебе) все было классно и все такое когда мы ушли все стало плохо........спроси любого 10-классника и он тебе скажет что сейчас круто .....а тебе кажется что плохо.......проблема в восприятии и все.......и учителя и при нас уходили и что???........тема ни о чем чистая демагогия.....но поболтать можно =)
все не стало хуже Санек, просто все стало другим...и таким как раньше не будет никогда........и это важно понять и принять......
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 22:00   #994
Guest
Сегодня в лицее №37 прошла игра ознакомительная игра МЭКОМ. Почти никто ничего не понял, но, тем не менее, вот результаты:
I место - Асмольская Юлия (Yula) РИФ-173
II место - Байбуза Антон, Соколов Александр, Проскуряков Илья (WoW) РИФ-124
III место - Камалова Анна, Граицкая Анастасия (Anna) РИФ-99
Также участвовали:Савельева Наталья - 4-ое место; Корыпавева Юлия, Дайреджи Анастасия - 5-ое место; Бельмесов Александр, Головин Владислав - 6-ое место;
Плитов Михаил, Осипов Костя, Кузьмин Сергей - 7-ое место; Яковлева Ольга - 8-ое место.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 22:04   #995
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Как всё прошло? Сколько периодов сыграли?

Поняли или нет - не главное, игра ознакомительная
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 22:09   #996
Guest
А вообще, проводить МЭКОМ оказалось намного сложнее чем я думала. Самое сложное было объяснить, что вообще такое МЭКОМ. Еще я очень боялась, что пока я там ввожу решения все эти люди разгромят мне класс. Как назло потерялся ключ от медиатеки, в которой стоят компьютеры. Пришлось звонить Ольге Ивановне (она всем этим заведует), у которой был выходной, и просить чтоб она пришла в школу. Школьный компьютер заразил всю мою флэшку вирусом, так что мне приходилось каждые пять минут заходить в МЭКОМ заново. В общем, это ужас какой-то! Я за этот день чуть с ума не сошла!Периодов было 5.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 22:11   #997
Guest
Цитата:
Сообщение от НаТаШа-37
А вообще, проводить МЭКОМ оказалось намного сложнее чем я думала. Самое сложное было объяснить, что вообще такое МЭКОМ. Еще я очень боялась, что пока я там ввожу решения все эти люди разгромят мне класс. Как назло потерялся ключ от медиатеки, в которой стоят компьютеры. Пришлось звонить Ольеа Ивановне (она всем этим заведует), у которой был выходной, и просить чтоб она пришла в школу. Школьный компьютер заразил всю мою флэшку вирусом, так что мне приходилось каждые пять минут заходить в МЭКОМ заново. В общем, это ужас какой-то! Я за этот день чуть с ума не сошла!

Вот вот, надо звонить ЮВ потому что у него закрыт кабинет, а там принтер, потом его настраивать, все бесятся ничего не понимают, а так все просто, объясни это тем кто считает что провести МЭКОМ это элементарно
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 22:18   #998
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Вадик, вы нашли друг друга.

По мне инвестор сложнее проводить, потому что в мэкоме только игроки не знают что делать, а в инвесторе ещё и сами организаторы.

НаТаШа-37, не расстраивайся, ты всё равно молодец. На собрание обудим присвоение тебе клубного звания и скидки на заезд (если в раудге у Ю.В. ничего не случится то он будет 7-9 декабря). Напиши кто тебе помогал проводить.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 22:30   #999
Guest
Помогали Асмольская Юлия и Савельева Наталья.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 22:35   #1000
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
Вадик, вы нашли друг друга.

По мне инвестор сложнее проводить, потому что в мэкоме только игроки не знают что делать, а в инвесторе ещё и сами организаторы.

НаТаШа-37, не расстраивайся, ты всё равно молодец. На собрание обудим присвоение тебе клубного звания и скидки на заезд (если в раудге у Ю.В. ничего не случится то он будет 7-9 декабря). Напиши кто тебе помогал проводить.

А можно я буду на халяву в "Радугу" ездить?
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 23:30.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100