Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2006, 11:52   #1
Guest
>>>организация - это прежде всего работа. То что деньги, получаемы за это, смешны, не означает, что это легко. А означает лишь, что важатые работают не из-за денег.
Я был на заезде 1 день, но многое сразу бросилось в глаза.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 17:28   #2
Guest
......

Цитата:
Сообщение от green Man
как ни странно, ничего хорошего в этом нет. Хотя думую он в этом не виноват.
На этом заезде раздели важатых и инструкторов. Важатые отвечали за дисциплину, инструктора похоже ни за что. За игру отвечала техническая группа, зачем тогда инструктора?
Многие инструктора приехали отдыхать! >>>


Я котегоричестки против все вожатые вкалывали как инструктора, так что не надо говорить, что они отдыхали.
Денисов вообще поехал за деньги работал(получил при это 5) В МЭКОМ не играл. Можно сказать, что он приехал работать за деньги. Хотя бы деньги за путевку вернули.


На счет заезда скажу, что любой заезд в Радугу мне очень нравится. Конечно ломаные принтеры это плохо, но мне все равно.
Больше всего понравилось учавствовать в Битве Титанов просто супер.
А не понравилось включение Артура в черный список(для этого есть отдельная тема буду продолжать мысль там).
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 17:40   #3
Guest
Цитата:
Сообщение от green Man
как ни странно, ничего хорошего в этом нет. Хотя думую он в этом не виноват.
На этом заезде раздели важатых и инструкторов. Важатые отвечали за дисциплину, инструктора похоже ни за что. За игру отвечала техническая группа, зачем тогда инструктора?
Многие инструктора приехали отдыхать! >>>

1)Инструктора помогали вожатым в организации отряда.
2)Инструктора это и есть техническая группа.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 21:31   #4
Guest
Чудом я называю это не потому, что вы не заслужили, а потому, что уж слишком многое в подсчете рейтинга было повернуто неправильно, в пользу Новокуйбышевска. Но вы, несмотря на это, смогли перебороть это и выиграть. Пожалуй, на этом заезде вы действительно были лучшими, и именно какк команда. 4 участника, и все отлично себя проявили...
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 21:33   #5
Guest
а мне заезд так себе, были и поинтересней, когда я ехала очень боялась что не найду подхода своему отряду, но было очень легко!!! мой отряд очень хорошо слушался!!! было легко!! насчет компов я вводила только 3 или 4 раза, и за это время у меня 1 раз ломался принтер!! я вообще не нервничала, вот вся тех. группа была вообще на нервах!! мне их так жалко было!! мне понравилась, что была ротация, я думаю это интересно!! вот только говорили, что будут ранги отнимать кто падает, но я этого не наблюдала!!! и про кубки я тоже была очень удивлена!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 21:34   #6
Guest
Егор а почему ты так негативно настроен против Новокуйбышевска
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 21:35   #7
Guest
Теперь поняла но Викторов все равно хорошо работал с нами
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 21:36   #8
Guest
Talking .................э............

ну про ранги это слишком жестоко и проблематично!!!!кто быдет по 10 раз одному и тому же человеку печатать сертификат?????
а насчет компов, так ты только 3-4 раза вводила!!!!
а я там весь день просиживал вместе с Егором!!!!!

Последний раз редактировалось Tixon-GUM, 26.02.2006 в 21:42.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 21:44   #9
Guest
Не могу не согласиться с Егором.77 молодцы! хоть мы и грубили друг другу время от времени, они отличные ребята и по праву заслужили этот кубок. Седня я не поздравила вас. Так что поздравляю сейчас. Так держать!
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 21:47   #10
Guest
Talking ага

Цитата:
Сообщение от ninulkinsss
Не могу не согласиться с Егором.77 молодцы! хоть мы и грубили друг другу время от времени, они отличные ребята и по праву заслужили этот кубок. Седня я не поздравила вас. Так что поздравляю сейчас. Так держать!

Видел видел как вы грубили, когда я вашу лигу вводил, и листочки все видел, которые они вам писали!!!
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 11:40.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100