Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2007, 22:43   #1001
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Кнопочка
А можно я буду на халяву в "Радугу" ездить?

Диман, если ты проведёшь мэком в пяти школах и поможешь им в создании ШМК, то ты поедешь на заезд бесплатно.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 22:48   #1002
Guest
Почему DosPrn?

Описание программы SPrint

Программа предназначена для перехвата файлов, создаваемых другими программами, для их последующей обработки c возможностью распечатки на любом доступном для печати принтере (в том числе лазерном, струйном, сетевом, локальном, USB и т.д.). При этом размер шрифта документа подбирается таким образом, чтобы он мог полностью поместиться на странице без переносов.

Начиная с версии 2007.10.15 реализована возможность встроенного перехвата заданий, отправляемых из сеанса DOS с последующей их обработкой в общем порядке.

Предварительная обработка файла включает в себя перекодировку файла (если это необходимо, текущая кодировка определяется автоматически), обработку некоторых ESC-последовательностей и исключение из текста необрабатываемых последовательностей.

На данный момент программа распознает файлы в таких кодировках (в случае их подключения в настройке программы - см.ниже): DOS 866 (Cyrillic), RUSCII (CP-1125 или 866u), Win 1251 (Cyrillic), DOS 855 (Bulgarian), DOS-mik (Bulgarian), KOI8-Russian, KOI8-Ukrainian, DOS 775 (BaltRim), DOS 850 (Latin 1), DOS 852 (Latin2), Win 1250 (Latin 1), Win 1252 (Latin 2), ISO-8859-5 (rus). Однако есть возможность добавить любую другую кодировку, описав перед этим файл перекодировок по определенному формату, описанному в разделе "Формат *.cp файлов"


DosFilesPrinting 1.2.9


Программа предназначеня для печати из DOS программ на USB принтере(впрочем, как и на любом другом установленном в системе, даже сетевом)


DOS2USB

Программа для печати из DOS программ на USB принтер


Давай поподробнее...
Я, правда, думал, что у тебя этот АРМ из-под чистого ДОСа запускается. Но раз он у тебя из ДОС-шелла Виндов работает, то еще проще. В ДОС-шелле (для ХР или 2К) набираешь 1 раз команду:
net use lpt1: \\SERVER\ПРИНТЕР /PERSISTENT:YES
Ключ /PERSISTENT:YES указывет, что это соединение надо сделать постоянным, т.е. монтировать LPT1: при каждом запуске.
Для W98 -- "Пуск"->"Настройка"->"Принтеры"->"Свойства"->"Сведения"->"Назначить порт"->LPT1->\\SERVER\ПРИНТЕР

И дальше, DOS-приложению надо сказать, что принтер у него на LPT1:
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 22:49   #1003
Guest
И ко всем ним есть нормальные пожизненные кряки!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 23:40   #1004
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Кнопочка
А можно я буду на халяву в "Радугу" ездить?

думаю даже инструктором можешь рвануть, толко 5 игр в 5 школах и последующее их участие на ближайшем заезде по 5 человек из каждой школы, Кроме 77, 37, 21. А наберешь 40 человек едь хоть помошником главного вожатого.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 22:04   #1005
Guest
Цитата:
Сообщение от НаТаШа-37
Дайреджи Анастасия - 5-ое место;

аааа я дожил до момента когда дайреджи играла в МЭКОМ!!!ааааа завтра пойдет метеоритный дождь.......
п.с. Житух у тебя есть "реальные" шансы поехать на заезд........
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 22:20   #1006
Guest
Она еще может на заезд поедет...Так что метеоритным дождем не ограничится...
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 18:58   #1007
Guest
Цитата:
Сообщение от НаТаШа-37
Она еще может на заезд поедет...Так что метеоритным дождем не ограничится...

Sanyok, инструктор кому пошлешь в отряд Дайреджи станет твоим врагом на всю оставшуюся жизнь.........=)
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 19:04   #1008
Guest
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
Sanyok, инструктор кому пошлешь в отряд Дайреджи станет твоим врагом на всю оставшуюся жизнь.........=)

Почему?....
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 19:12   #1009
Guest
Да ладно тебе... Я с ней в одном классе учусь, она хорошая девачка Просто она немного неуправляемая.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 20:57   #1010
Guest
очень хорошая =) как то наша с ней встреча чуть не закончилась членовредительством (и далеко не с моей стороны)
так между нами разница чуть ли не в 5 лет........вы ведь 93??или 92???

Последний раз редактировалось Tixon-GUM, 21.11.2007 в 21:11.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 21:55.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100