Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2007, 13:18   #1011
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Константин
а в январе нет заезда МOДАМ, Ну хоть кто-нибудь организует?

вот:
Цитата:
Сообщение от UrVag
С 3 по 6 января на базе пансионата «Радуга» пройдёт обучающий семинар по подготовке организаторов школьных МЭКОМ-клубов. В программе: организационно-правовые основы НКО, технология организации МОО, менеджмент организации, игровой практикум, документооборот и документационное обеспечение деятельности. Набор в группу ограничен (25 человек). Стоимость 500 рублей. (для обладателей рангов МЭКОМ скидки до 100%!)По окончанию выдаются свидетельства и методический материал. В семинаре могут принять учащиеся 8-10 классов. Окончательное зачисление в группу после собеседования. Вопросы по телефону: 8-9272-14-86-14

все в этой теме написано: http://www.modam.ru/showthread.php?t=1535
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 16:33   #1012
Guest
Цитата:
Сообщение от Лирик(16шк)
Эм... там у нас Кошкаров был главным ы, я про эти заезды =) мбм еще будут проводиться =) мне сам лагерь больше нравиться =)
2iopiop йа не Паша =) у нас в заезде даже не было таких(из нашей шк) =)

лично в нашей комнате жил какой-то паша, говорил что он из 16 школы, он в на шей визитке 2 отряда "понторезом" был.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 18:52   #1013
Guest
Цитата:
Сообщение от iopiop
лично в нашей комнате жил какой-то паша, говорил что он из 16 школы, он в на шей визитке 2 отряда "понторезом" был.

ааа... это наверно из младшего класса... я то в 4 группе был =)
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 00:44   #1014
Guest
Цитата:
Сообщение от UrVag
ГМК это детское крыло нашей Ассоциации, наш тольяттинский филиал. В своей работе используют наши методики:
Демлидер
Инвестор
Мой город
и т.д.
Поэтому, мы имеем к ним отношение как вышестоящая организация:
Детская - Молодежная
Организация - Движение
Городской - Региональное
Клуб - Ассоциация

А Алексей Владимирович это мой ученик.


Вот это действительно круто, блин просто слов нет!
Юрис Вагизович, мое почтение, вы с годами не меняетесь))
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 00:58   #1015
Guest
Цитата:
Сообщение от UrVag
Я диссертацию пишу. Поэтому фактологически это так. Например, есть пионерское движение, которое возглавляла в России Всесоюзная детская организации им. Ленина. И если како-то пионерский отряд под руководством Пупкина не признает их власть, это не значит что отряд Пупкина не входит в пионерское движение.
Есть профсоюзы: независимые, альтернативные и т.д. все они составляют профсоюзное движение страны. У нас так получилось, что Ассоциация объединяет МЭКОМ-клубы и возглавляет мэкомоское движение в Самарской области. И если ГМК это не признает, это их проблемы и решением ее будет только переезд на другую территорию
И не надо забывать, кто создал ГМК, поставил на ноги, нашел нового капитана и отправил его в свободное плавание. Я против деления, вообще будет очень интересным провести турнир между лучшими игроками МОДАМ и ГМК. С Новым Годом!

Вы ошибаетесь. Я думаю так, что если организация Пупкина появилась намного раньше, никогда не была частью другой организации, то извините, что изменилось при создании ассоциации, которая занимается похожими вещами в области? Ассоциация создала свои структуры, предложила ГМК присоединиться к ним, ГМК сказали, "нет, спасибо", что собственно непонятного?
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 01:24   #1016
Guest
Цитата:
Сообщение от Belov
предложила ГМК присоединиться к ним, ГМК сказали, "нет, спасибо", что собственно непонятного?

Такого не помню за все существования МОДАМ, АМК, на высшем уровне разве такой вопрос обсуждался.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 01:32   #1017
Guest
http://mkglobal.narod.ru/ кстате клевый сайт, там столько полезной инфы по истории.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 01:49   #1018
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Belov
Вы ошибаетесь. Я думаю так, что если организация Пупкина появилась намного раньше, никогда не была частью другой организации, то извините, что изменилось при создании ассоциации, которая занимается похожими вещами в области? Ассоциация создала свои структуры, предложила ГМК присоединиться к ним, ГМК сказали, "нет, спасибо", что собственно непонятного?

Странная у Вас логика. РСДРП тоже начиналась с ячеек по изучению трудов по политэкономии. И если какая-то ячейка появилась раньше, это не может служить доказательством считать ее основой всего движения социал-демократов. Наоборот, только объединение дает такое право. Если возникнет Российская организация юных экономистов, то АМК обязательно туда вступит на правах субординации и автономии.
....
Национал-социализм зародился в Германии, но не Гитлер его создал. Существовало очень много фашистких партий, но только Адольф после "пивного путча" всех подмял под себя.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности

Последний раз редактировалось UrVag, 07.01.2008 в 01:59.
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 01:57   #1019
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Dupper
Такого не помню за все существования МОДАМ, АМК, на высшем уровне разве такой вопрос обсуждался.

После "раскола" представители "высших" руководств встречались на 2-м Съезде МОДАМ (в лице вице-президента ГМК Ивана Пешкова); на 4-м Съезде МОДАМ (члены Совета ГМК магистр Богдан Яблинский и магистр Тезиков Дмитрий) и на 6 Слете ДиМО (А.В.Кошкаров). Вопросы объединения не затрагивались в принципе.
Но, никогда АМК не настраивала своих участников против ГМК, а наоборот, призывало их участвовать в мероприятиях организации - предвестника.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 09:35   #1020
Guest
Цитата:
Сообщение от Belov
Я думаю так, что если организация Пупкина появилась намного раньше,

Не забывай о том, что ЮВ тоже играл там немаловажную роль..
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 13:17.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100