Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале Интер#4?
pirat 6 30.00%
Kings 1 5.00%
Cactuses 0 0%
Absinth 4 20.00%
ReaL 2 10.00%
Antikris 1 5.00%
ASSASSIN 0 0%
Pulemeat 6 30.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2008, 20:50   #1
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Fractal5
Что-то нигде не нашёл...
Люди добрые, подскажите ограничения по вложениям!

Маркетинг, НИОКР, инвестиции 0-20000 $
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 08:45   #2
Магистр
 
Аватар для Absinth
По ходу в стаде слонов пополнение. Команда Pulemeat получила отрицательную прибыль, при том что выручила то она достаточно средств. Можно предположить, что эта команда вложилась в маркетинг так неудачно. Но зная кто играет почему-то я больше склоняюсь к тому что Андрей вложился в НИОКР. Я тут так грубо прикинул – суммарные вложение в маркетинг и НИОКР у Pulemea = 15.000. Скорее всего 12.000 в НИОКР и 3.000 в маркетинг.

Миша, ты обычно аналитику ведёшь, какие хоть у тебя мысли?
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 08:49   #3
Guest
Цитата:
Сообщение от Absinth
По ходу в стаде слонов пополнение. Команда Pulemeat получила отрицательную прибыль, при том что выручила то она достаточно средств. Можно предположить, что эта команда вложилась в маркетинг так неудачно. Но зная кто играет почему-то я больше склоняюсь к тому что Андрей вложился в НИОКР. Я тут так грубо прикинул – суммарные вложение в маркетинг и НИОКР у Pulemea = 15.000. Скорее всего 12.000 в НИОКР и 3.000 в маркетинг.

Миша, ты обычно аналитику ведёшь, какие хоть у тебя мысли?

Верно. А еще мне кажется, что в этом периоде слонов станет больше еще как минимум на одну команду

А вообще, зачем писать такие периоды, когда цена роли не играет практически? (( Зайцам же придется тоже цену повышать ((
ЗЫ Интересно, средняя цена в этом периоде будет стремиться к 50 или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 14:31   #4
[quote=Absinth;27091]По ходу в стаде слонов пополнение. Команда Pulemeat получила отрицательную прибыль, при том что выручила то она достаточно средств. Можно предположить, что эта команда вложилась в маркетинг так неудачно. Но зная кто играет почему-то я больше склоняюсь к тому что Андрей вложился в НИОКР. Я тут так грубо прикинул – суммарные вложение в маркетинг и НИОКР у Pulemea = 15.000. Скорее всего 12.000 в НИОКР и 3.000 в маркетинг.

Да нет, Костик. Не бойся, он все бабки в маркетинг вложил.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 19:05   #5
Guest
Цитата:
Сообщение от Baracuda
Да нет, Костик. Не бойся, он все бабки в маркетинг вложил.

Да? Странно... Но все равно пока голосовать не буду до этого периода. Все равно как минимум второй слон появится, а там видно будет
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 23:30   #6
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Сыгран 4 период!

Думаю, AlexDJ ещё на период отложит голосование

И большая просьба к участникам не просчитывать открыто решения других команд. А вот о шансах говорить можно и даже нужно.

Кстати, эта тема стала самой отвечаемой на форуме... мелочь, а приятно.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 18:35   #7
Guest
Цитата:
Сообщение от Absinth
Миша, ты обычно аналитику ведёшь, какие хоть у тебя мысли?

Напишу в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 09:23   #8
Магистр
 
Аватар для Absinth
Ну вот не уверен по поводу третей команды, так как период то уже 4-ый будет. Средства должны будут хоть как то себя окупить. Хотя, это ж финал…
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 09:30   #9
Guest
Цитата:
Сообщение от Absinth
Ну вот не уверен по поводу третей команды, так как период то уже 4-ый будет. Средства должны будут хоть как то себя окупить. Хотя, это ж финал…

Собственно, 4-й период будет последним, в котором можно будет уцепиться за "слоновий поезд" Дальше уже окупаемости средств не будет. А в ситуации с повышенными кредитами и 4-м периодом, в котором потребитель на цену не ориентируется...
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 09:32   #10
Guest
И кстати, тут я пересчитал немного и мне кажется, что Пулемет ограничился 10 000 в НИОКР.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 11:25.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.